Беременность и роды
Я беременна,срок недель 5-6,а мне так хочется пиво,что аж слюньки текут!что это значит?
Говорю сто процентов: МАЛЬЧИК будет. Всем моих знакомым и мне, у кого мальчики родились-хотелось пива и кальмаров во время беременности. Ждите мальчика)))) ) Грамм 200 можете выпить. Я раз в неделю 200 мл. выпивала, только советую купить чешское дорогое пиво рублей за 100.
что ребенок будет алкоголиком, если Вы сделаете себе послабление и выпьете-таки пивка - со всеми вытекающими отсюда печальными последствиями!
Ничего это не значит.... если очень хочется сделайте пару глотков....
Это значит, что наступила беременность
а по губам?
Значит будет мальчик!
Витаминов группы B не хватает.
Многим беременным пива хочется =)
Кушайте ржаной хлеб, квас на крайний случай, ну или если совсем сильно пива хочется, сделайте один глоток.
Многим беременным пива хочется =)
я вина хотела-не могла, на 10 неделе. Тоже не могла больше ни оч ем деумать)
купили. 2 глотка сделала успокоилась)
попейте, но не больше стакана
купили. 2 глотка сделала успокоилась)
попейте, но не больше стакана
алкоголизм - это значит.
шутка. выпей стаканчик нулёвочки - если сможешь.
значит возьми нулевки и выпей. тебя наверняка стошнит и больше не захочется) в свое время ооочень хотелось белого вина, муж смотрел на моистрадания, пол боала налил, я выпила дв глотка сгоняла к унитазу и на этом поползновения закончились
Потерпите немножко, малыш только формируется, на месяце 6 позвольте себе пол стаканчика, больше не захотите, не лезет!
Можно выпить чуть-чуть, ничего криминального в этом НЕТ!!!
можно выпить если охота, только не много
я пила нулевку когда до безумия хотела, норм все)
Витаминчиков не хватает) )
Если невмоготу- только живое! ! много все равно не выпьете))
Меня на раннем сроке на алкоголь вообще не тянуло, да и страшно за ребенка. Ты представь какое у нас пиво продается, ничего полезного в нем нет. Я бы не советовала. Сама недавно сделала маленький глоток безалкогольного, мне не вкусно. Лучше потерпеть пока родишь и откормишь)
в это время ну никак нельзя! У ребенка закладыавются все органы. подождите чуть-чуть, в месяцев пять можно себе дома в уголке пол стакана позволить
если выпить бокал пива и скурить сигарету в период когда у ребенка формируется серце с 2до 9 недель то у ребенка будет порок сердца. А теперь задумайтесь нужно ли вам ето?
не стоит
Можно пол стаканчика 1 раз, но только натурального живого, если есть гдк взять, а безалкогольное не пейте - не травитесь!
Ещё возьмите себе комплекс витаминов В, возможно, их вам не хватает.)
если мозгов нет, тогда иди попей!
Можно но только нерафинированое. И не много.
Да такое бывает! Только пиво сейчас не качественное! Поговорите с врачем они как правило вам могут сказать какую дозу можно выпить чтобы не навредить, если вам так очень хочется!
ой да пейте спокойно, ничего не будет, масса примеров. выдумывают тут всякие ужасы дурочки. не литрами конечно глушите, но пару бутылочек можно.