Беременность и роды

мужьям страшно становится, когда у их жён схватки начинаются?

Мила Гончар
мой беспокоится только о том, чтоб схватки не начались когда рядом никого не будет. Из дома меня одну не пускает, при любом моем недомогании сразу: а это не схватки?
Думаю, страшно ему не будет, а вот переживать будет
Наталья Малышева (Пивень)
Лучший ответ
Мой не испугался - помог мне в душе помыться, проглотил на ходу холодную кашу и скорую вызвал.
не знаю что будет, но раз он хотел присутствовать на родах думаю что не испугается....
моему 100% страшно будет. у него паника начнется!
Маша Кузьмич
паника была когда я попала в больницу, поэтому решила что если без него начнется то лучше рассчитывать на маму а уж она потом ему сообщит
моего сто пудей ваще дома не будет
Моему было радостно )
Думаю нет, как спал, так и до утра проспал....
В первые роды, моего рядом не было. а сейчас даже и не знаю. но думаю что будет страшно.
светик привет!
завтра 3 сенября))))
Togzhan Kalidoldina
Мила Гончар привет, Юльчик !!!да да, завтра та дата, которая нам с тобой нравится, но у меня пока тишина )))
а у тебя?
Да. Они не знают насколько долго идут роды и им хочется скорее засунуть в роддом и готовится обмывать ножки.
моему не страшно было, наоборот он взял себя в руки, и начал меня поддерживать, спасибо ему большое
Елена Ф
да чего там страшно, они этого толком не понимают.
муж мужу рознь.
Мой обрадовался наоборот))
думаю да! его стошнило когда он видео посмотрел! но партнерские роды сам предложил
Мне кажется не страшно (чего бояться то, ему ж не рожать) , но очень волнительно.
сомневаюсь, они же не могут почувствовать что это.
че-то не помню чтоб я особо пугался) Это либо миф, либо бывают случаи у особо малахольных представителей...