Беременность и роды
Женщины,когда вы лежали в геникологических отделениях,куда там утилизируют умершие плодики?
Только не ругайтесь,пожалуйста,просто когда я беременная лежала в отделении гинекологии,там их выбрасывали просто в мусорный бак в туалете.В этот туалет ходили мы,беременные женщины.Многие из нас были впечатлительными.Для нас это было просто кошмаром.А некоторые любознательные бежали смотреть на этого малыша.Просто кошмар,мне кажется так не должно быть.А как у вас?
персонал нарушал приказ. Отправляются в ПАО (морг) , потом в "яму", потом уничтожаются сжиганием или, чаще, химическим путем.
направляют в лаборатории для изготовления вакцин! О!
Абсурд.... я слава богу не знаю и знать не хочу.
и даже знать не хочу....
съедают?
Да-да, конечно, в мусорку, тарелки летающие у вас там не наблюдались? И абортный материал, и выкидыши, и мертворожденные учитываются и утилизируются согласно правил, никто и никогда их не выбросит просто в мусорку.
когда я лежала на сохранении, у одной барышни случился выкидыш в середине срока, все побежали смотреть, говорили, что он там в туалете на полу лежит... я не пошла смотреть, поэтому и не в курсе что с ним стало, но в туалете потом его точно не было
и наКуя это писать тут?
Oljqa Poljanskaja
Если не нравится вопрос то наКуя отвечаешь.Проходи мимо.Я тебя заставляю что ли отвечать.
вот кайф да... обсасывать подробности.. а вот в нквд как пытали...
Ужасы, слава богу мы не были в курсе куда выбрасывают трупы....
вы думаете БОЛЬНЫХ БЕРУТ В ПОХОРОННЫЕ КОМАНДЫ?
у нас была морговая яма - мы в начальных классах школы ее нашли и палкой пацаны оттуда вытаскивали разное и бросали в друг-друга типо прикола, до нас так не одно поколение делало, типо проверка на стойкость. мне она долго снилась.. . потом ее "закрыли",куда выбрасывают теперь не знаю
госпади, какие ужасы вы рассказываете, думаю лучше не знать
Нам их не показывали, слава Богу. Утилизировали согласно регламенту.
А я видела тазик с "абортами", когда его из абортария выносили. зрелище, конечно, жуткое!
Вообще должны в морг отправлять
Каждый неродившийся младенец является не "выкидышем", "абортом" или еще как его ни назовете, а бессмертной человеческой богоданной личностью, будущей жить в бесконечной вечности с Богом. Просто Господь забирает их из этой краткой временной жизни, чтобы они не сотворили никакого зла на свою же погибель. Он все знает. Сейчас эти младенчики ждут всеобщего воскресения мертвых и Страшного Суда. Но бояться им нечего - они не сделали ничего плохого.