Беременность и роды

Обязаны ли беременных, лежащих в отделении "Гинекология" кормить лучше других?

Все лежат в одном отделении: женщины, перенесшие операцию, бабушки, которым все поудаляли, беременные женщины, лежащие кто с чем.. . Все питаются на одной кухне. Обосновано ли возмущение беременных, что их кормят, как всех? Я не беременная, видела просто своими глазами этот бунт...)))
Юль ты должна была отдать свою котлетку, беременной истеричке, а то сначала бунт.... потом война в гинекологии ))))))
Я бы лучше бабуль кормила ЛУЧШЕ нежели всех остальных, у кого то из них может нет того человека, который принесет еду из дома.... да и вообще мне их всегда жалко больше чем беременных.
А некоторые беременные просто сходят с ума, им почему то кажется, что они лучше всех остальных.... не лучше, ничем не лучше, увы )
bildugi_s
Лучший ответ
никогда такого не будет кухня общая !
Для всех одинакова еда, больница не ресторан.
Недовольным еду могут приносить из дома.
Tanya Bukina
Не, ну у беременных крен крыши давно заметен)))) )
Они же мировые пузодомики, и весь мир должен им за это))))
Глупый бунт! Совсем пузодомики обнаглели! Никто никому ничем не обязан. Если так рассуждать, то у каждого человека свои болячки, в том числе и болячки ЖКТ, так что же теперь каждому стационарному пациенту готовить отдельно? Бред. Родственники и так ежедневно носят огромные сумари со жратвой каждой, вот пусть им свои истерики и закатывают. А то лежат бесплатно в общей палате, а отношения особого требуют не понятно на каком основании.
Настюша Спасюк
Пусть им из дома приносят. Тем более беременным нельзя вес набирать и т. п. Это бабушки должны жаловаться, что вместе с ними едят все несоленое и не жирное.
Беременяшки просто считают, что они лучше других) ) Но больница не дом, где вокруг них все танцуют на задних лапках) ) Я лежала 3 дня в стационаре и тож окуевала, какой баландой там кормили.. . Не знаю, насколько это полезно и питательно.. . но мне муж еду из дома приносил. И я не бунтовала))
Rizvangul Bishirova нда, больничная еда-кошмар полный. только с голодухи есть можно. а вот если нет аппетита, тошно, то это жрать невозможно
не обязаны)) ) хочешь что-то вкусное -пусть из дома приносят.
Я в нашей гинекологии лежала, кормили там вкусно (никто не бунтовал) .
Хотя я все 10 дней ела только булочку с маслом в обед, аппетита вообще не было.
есть врачебная поговорка на все времена -голод-холод-и покой..))) )
самое лучшее лекарство, и от угрозы выкидыша тоже. .

усиленное питание хорошо помогает только
дистрофикам и туберкулезникам.. остальным жрать много вредно.
мне в банках приносили еду, чтоб с голоду не померла. у меня аппетит здоровенский был, так мне постоянно есть хотела. больничной гадости не хватало.
но честно, было бы не плохо, чтоб хоть что-то изменили
нет не обязаны, но когда я лежала в гинекологии беременная-на себе поняла насколько ужасна может быть еда. Да и кормили там страшно пересоленым и переперченным. Просто беременные еще и с токсикозами бывают мучаются. Одной девочки вообще муж и мама посменно привозили из дома завтрак, обед и ужин, в столовой она не питалась.
Наверное страшное зрелище-бунт беременных)) )
Не знаю... а что, им из дома еду не приносят? Или нашли повод лишний раз покачать права?
Я так понимаю, больница бюджетная? Ну так а чего они хотели? Ложились бы в платные клиники, раз такие нежные.
Ю(
Юля (Клыпко
общий стол, сейчас вообще диетами по Певзнеру не пользуются почти. пусть едят домашнее
тупые овцы.... Пусть мужья приносят "особенное" питание, либо заказывают из ресторанов еду.
У нас нет отделения "гинекология", но есть такое отделение которое называется "патология". Туда обычно ложат женщин с выкидышами или с угрозой выкидыша, на сохранение перед родами и т. д. Еда приносится всем в палату в закрытых спец подносах. У каждой меню индивидуально! Не то что беременная или с патологией.. . у каждой абсолютно свой стол! И каждая знает номер своего стола! Он пишется на каждом подносе. Ведь кому-то сахар нельзя, а кому-то соль.. . Кому-то молочных продуктов больше надо, а кому-то их нельзя! У кого вообще сахарный диабет (бывает такой симптом во время беременности.. после родов он обычно проходит! Это гормоны так бушуют) ) ). В каждой палате свой лечащий врач. Он смотрит по анализам и назначает диеты. Как-то так! Причем, это не только в патологии так, но и в других отделениях. В урологии лежала - там тоже самое. В патологии вообще над женщинами носятся как ни в одном другом отделении! Там с этим строго! Даже слова лишнего персонал боиться сказать. Потому что много женщин переживших большой стресс от замершей беременности или с угрозой выкидыша.. Не дай Бог кто-то из персонала станет тому виной! Всюду камеры натыканы. В каждой палате телевизор, у тумбы стол выдвигается, холодильник, душевая, туалет.. над кроватью приборная панель где розетки закрытого типа, лампочки чтоб ночью соседок по палате не будить только твою постель освещать будет не мешая другим.. веревочки две за которые дергаешь если нужен врач или акушерка... Тут же прибегают - хоть днем хоть ночью! И это не платная клиника. Обычная окружная больница.
мне все из дома привозил муж))) так как я не могла кушать то что варили в больницах.. меня прям выворачивало)))))))))))))))))))) ) так что чес там кормили я даже не знаю)) я только там компот пила
Кормящих лучше кормят....
не лучше, а так как положено
глупые бунтовщики) )
что для них "лучше или хуже"
еда в больнице вообще-то диетическая, в том плане, что не для похудения, но не вредная, а питательная и необходимая для поддержания и улучшения здоровья.
Если беременным неадекватным женщинам хочется "чего-нибудь вкусненького",пусть пи*дуют (пардон за мой французский, просто странные они такие) из больницы или просят родственников еды "более вкууууусной иииююю" принести
нет не обязаны! всем одно и тоже! беременные такие люди как и бабушки, и т. д
Думаю не обязаны.
Зачем они туда вообще забрались.
Была б душа здорова- были бы дома, а так больница ещё и их душой занимается- к адеквату приводит. Пусть терпят.
кто не доволен, пусть звонят своим мама или мужьям, и с дому пусть тащат им, в чем проблема???? никто ж не заставляет!
Елена Комар
я лежала на сохранение, всех кормили одиноково, только по утрам беременым яичко полагалось, а в обед яблоко или сок!!! никто не возмущался))) только то что порции маленькие были и все)))
Маша Наумова