Беременность и роды
Девочки ХЕЛП!У моей подруги страшные отеки! Врач хочет класть ее в больницу, а она ни в какую!
У нее 38 неделя! Она боится, что ее простимулируют! Что опаснее, отекать или получить стимуляцию? Как отек отражается на ребенке? У нее в основном руки и очень ноги!
Ну и дура. Пусть дальше сидит дома. У неё гестоз, который вызывает гипоксию плода.
Ограничить себя в приёме жидкостей.
растирать руки и ноги сверху-вниз, снизу вверх.
Ходить больше, не лежать.
Да и других врачей много.. пусть обратится.
Дело серьёзное....
растирать руки и ноги сверху-вниз, снизу вверх.
Ходить больше, не лежать.
Да и других врачей много.. пусть обратится.
Дело серьёзное....
Ну и дура ваша подружка. Даже если простимулируют - в 38 недель ребенок доношен. А скорее всего, ей до родов просто снимут отеки, а потом и родить дадут без стимуляции. А отеки косвенно свидетельствуют преэклампсии (или даже эклампсии) , что в принципе опасно для обоих. Оно ей надо?
ну не хочет и пусть не хочет .приберется да и все .
почему ни в какую? о ребенке нужно думать а не о себе!!!! отеки предотвращать нужно было, ведь предупреждают поменьше воды! мочегонное прописывают
Отекать. Можно погибнуть ОБОИМ
отек может вызвать смерть плода. Она этого больше хочет?
Ну и глупая! 38 недель доношенная Б, а отеки грозят осложнениями во время родов.
это страшно. руки... жесть... у меня были сильные отёки ног и я легла в больницу в 38. никто не стимулировал по 41 неделя не стукнула. делали укольчики, следили, взвешивали, ходила писать только с баночками для измерения жидкости на выходе, и всё что пила-записывала. контроль, контроль, контроль.. . это серьёзно. и отёки опасней, Чем стимуляция. а стимуляция чем опасна? раскрывают шейку и женщина рожает.
Отекать. На таком сроке рожать не страшно. Это уже срочные роды. она сейчас рискует и собой и в первую очередь ребенком. Бегом в роддом
А если у нее откажут почки?
куда ее собираются ложить в роддом или патологию?
в патологии ее точно никто трогать не будет, если в роддом, не знаю, как у вас, в нашем городе, если ты договариваешься, что будешь рожать у конкретного врача - то чужие не тронут, а от своего - "не уйдешь")
куда ее собираются ложить в роддом или патологию?
в патологии ее точно никто трогать не будет, если в роддом, не знаю, как у вас, в нашем городе, если ты договариваешься, что будешь рожать у конкретного врача - то чужие не тронут, а от своего - "не уйдешь")
В ее случае лучше лечь в больницу. Раньше времени рожать не заставят.
уважаемая есть такая поговорка пирожки должен печь пирожник сапоги должен чинить сапожник а лечить должен врачь и хоть я не спец в советах но тем не менее такие вопросы решает врач
если нивкакую значит извините дура, отеки очень опасны как для матери так и для ребенка, если врача не слушает вас и нас тоже не послушает, хотя не понимаю холатно так относиться разьве можно? её положат в потологию там проколят её отеки за несколько дней спадут, а если у ней раньше начнутся роды и с отеками это очень опасно
Я тоже сильно отекала, меня уже на 36 забрали в больницу, ни чего не делали чтоб мне стало лучше, но зато ходили за мной по пятам, с предложением : "... давай тебя прокесарим, всем станет легче", в итоге с больницы сбежала, родила сама на 41 неделе.
здай мочу и убедись что это не гестоз.. . у моей жены были ноги как валенки ничего зделать не могли.... а как родила сразу постройнели.... и когда ложишся спать ноги на подушку ложи легче утром вставать будет.. .
Похожие вопросы
- Врач из-за отеков хочет положить меня в больницу на сохранение
- девочки, подскажите как вы боролись с отеками...
- Девочки кто мучился сильным токсикозом(очень сильным)? Если вас клали в больницу, то что делали и через сколько прошло?
- 38нед.отеки,вес большой,врач хочет ложить в дород.готовить к родам,но ведь рано,шейка закрыта я боюсь...у кого было так?
- Врач-гинеколог угрожает закрыть в больнице из-за быстрого набора веса.
- Срок 20 недель. Поправилась за месяц на 4 кг. Врач страшит, что положит в больницу, если не сброшу вес.
- девочки как переубедить подругу пойти к врачу,у нее последние месячные были в октябре,спала с бывшем мужем 1 раз
- Насколько страшны отеки и сильная прибавка в весе?
- Есть такие, у кого были отеки и Вы не ложились в больницу? Если дома лечились, то как?
- Сколько беременной женщине выпивать воды в день? Насколько страшны отеки?