Беременность и роды

Врач из-за отеков хочет положить меня в больницу на сохранение

А какие там процедуры проводятся кто-нибудь знает? и надолго ли кладут? напиште кто лежал
ложитесь и не отказывайтесь, гестоз это не очень хорошая вещь, чревата неприятными последствиями, процедуры могут быть разные, внутривенные например ( для выведения жидкости) чаи почечные, а главное - вас обследуют и выявят причину отеков, Кладут обычно недели на 2 не больше, если нет проблем более серьезных
~@
~~ @sy@ ~~
Лучший ответ
ложат для того чтоб вас оградить от всего.. лучше лягте.. там диетка.. и под наблюдением будите.. потерпите немного..
Таблетки дают противоотечные. Уколы делают. Ну и просто следят за вами.
Я пару раз лежала. Ставят капельницу с мочегонным средством. дают лекарства. 10 дней где-то.
У меня такое было, это называется поздний токсикоз, да еще и пиелонефрит (не знаю правильно написала), пролежала 10 дней, а потом родила, какие процедуры уже не помню, давно уже было 16 лет прошло.
Не в больницу, а в роддом наверное) . Врачи все страхуются. Меня тоже клали. Но мне ничего не делали. Только курантил пила. Обстановка у нас была хорошая, девчонки все хорошие. До сих пор общаемся. Получила много позитива) . Отдохнула от домашних дел
у меня ноги как у шрека!!!! и не собираюсь на сохранение ложиться и врач тоже потверждает что ничего криминального-всё из-за жары... и типо когда похолодает всё спадёт.. а так переполнены больницы с отёками но нифига мочегонные не помогают...
правильно и делает, о вас с деткой заботится, все бы были такими.
ты главное не переживай, поколют немного, писать в баночки будешь, кровь сдашь, глядишь отеки спадут и домой отпустят
Asem Begalieva