)))))))))))
Двойня разнополая.
Вот это шок!!! !
Теперь вот ношу.... уже немного осталось....
Беременность и роды
какие сюрпризы вас ждали на первом узи?
Ильнара Каримова
поздравляю!)))
Наташа Ейкина
Спасибо! ))))
Индира Мухамедиева
мы о таком мечтали,но пока только один ребеночек, поздравляю
дочка зевнула))
что ТАМ была девочка, а не мальчик.. мы с мужем, почему то, были в шоке))
Сюрпризов никаких не было.... я просто реально поверила, что я беременна... до узи не верила... пока сама не увидела...
1 узи! беременность маточная прогрессируящайся сердце беение визулируется срок соответствует размерам плода и состовляет 4 нед и 5 дней.
никаких в принципе - первое узи было в 2 недели бер-ти. второе делала в 5 недель - там мне врач показал и дал послушать сердечко моей крохи. )))))))
то что надо было врачу шоколадку приготовить... заранее
Ильнара Каримова
ха-ха))
в 8 недель было. Пошла успокоится, что все с малышом хорошо, потому что гинеколог выгнала из ЖК, сказала: рано может еще и замершая будет. А через два дня вчтала с утра без токсикоза, без боли в животе и сиськах и понеслась истерика.
Пришла на УЗИ, а малыш лежит и ручкой мне машет. Я аж расплакалась. Никогда этого не забуду)))
Жанна Литвинова
вы считаете, что быть беременной без токсикоза, боли в животе и сиськах- это ненормально?? Мне лично ненормально, когда у меня что-то болит. А так, я всю б.хожу без токсикоза и болей (ттт)
а мне первое узи делали вот на днях т. к. я лежу в больнице и до этого у меня не было узи а я хотела ляльку посмотреть, мне когда эту палку промеж ог запихали лялька давай по всему животу прыгать и прятаца, не хотела давать себя посмотреть, боялась видать что ей аборт сделают, зато я видела как лялька ручками шевелила)) ) мне еще фотку на память дали)))
то, что срок уже был 7-8 недель. и стук сердечка был слышен. это незабываемо!!!
никаких, у детки моей всё нормально - без особенностей
то, что я вообще была беременна!! ! это был шок!!! !
потому что я пришла к врачу с тем, что у меня странные месячные (коричневого цвета, а не красного как обычно) , я думала, это какое-то воспаление.... оказалось, беременна 5 недель, только с угрозой (поэтому и выделения) . Сейчас все хорошо) ) уже 22 нед)
на первом ничего интересного, только сердцебиение впечатлило. включили послушать, как бьется сердце у козявки на экране)))))))) ) а вот в 12 недель уже интересненько)))
Ильнара Каримова
а у меня первое в 11 с половиной.
малыш так активно махал ручками ))
в 13 недель
двойня!
Ильнара Каримова
вот здорово,я из- за этого так жду понедельника!поздравляю Вас!
мне сказали в 5 недель что мой ребенок прилепился и на улицу не планирует идти) ) эти слова согрели душу!
глубокое познание своего организма из нутри
у меня обнаружили что нет одной почки)))) ) правда нет одной
Ильнара Каримова
а у меня во время перв.бер удвоение почек обнаружили.