Беременность и роды

Знакомая родила без мужа и вообще кого-либо(одна живёт)в 50 лет!Офигеть....

Теперь у нее есть стимул жить долго и следить за своим здоровьем. Молодец.
Толганай Кезенбаева
Лучший ответ
В чем вопрос???? Живет хорошо, справляется? Замечательно! Только героического ничего не вижу.
но забеременела то хоть с мужиком надеюсь?))
и что? Это не есть плохо. Ей может получше, чем некоторым замужним с детьми. Наверняка есть заначка на что детё поднимать
Чем фигеть, лучше помогите ей по хозяйству.
молодец!!!! уважаю таких! на это еще и решится надо.
Катя Журавлева
Это ее решение, надо полагать. что она адекватно оценила свои возможности, связанные с воспитанием ребенка. Здоровья ей и ее ребенку.
ага ветром надуло
и что? ? от чего мы офигеть должны?
молодец она....)
доживи до 50 и поймешь ее
Вас-то чего трясет? От зависти что-ли?
Мы тут должны от возмущения захлебнуться? Родила, будет растить. Она же не Вам ребенка принесет...
Марина Байдак
Тамара Мосичка я не возмущаюсь,я фигею...
ну и ладно. Будет за кем ухаживать кого растить.. . Я тоже знаю такую женщину, которая "залетела" не замужем, все знают от кого сын (уж очень похож на папку! Живут недалеко друг от друга. Он уж теперь женат. Тогда, когда зачали, свободен был) , она ничего не говорит. Когда осуждают - всех посылает, от кровного отца ничего не требует и с ним не общается. Ей 46
для себя подарочек.
Её случайно не Марией звать?
Мария Власова
завидуйте! проживет до ста лет, чтоб поднять свое дитя.
A#
Aizada ###
дай Бог здоровья ребенку и сил "молодой" маме поднять его на ноги
ну и что! главное РОДИЛА а не пошла на аборт и не убила!
и че?
У меня в садик водили мальчика, его родителям было маме 54,отцу 58, до этого у них не получалось родить ребёночка, так они очень счастливые были, а сынок их в 3 года читал, писал и схватывал всё на лету ! :) Да и с тех пор прошло 13 лет, сейчас родители ни сколечко не изменились, полны сил и растят замечательного сына.
Ну вообще без кого-либо врядли бы она родила, возможно вы просто не все знаете. И потом, это ее личное дело, видимо она устала жить одна, возможно давно ребенка хотела но никак не получалось. Так что лучше бы вы порадовались за нее. 50 лет это не приговор
Ирина Юсупова
Может у ней здоровье хорошее