Беременность и роды
Кто родил без мужа, работы, образования и жилья? Как жили?)
С родителями жила б. Если бы конечно забеременела, но это вряд ли. Головой надо тоже думать
ну это наверное не жизнь, а существование.... ладно без мужа, но образования, работы) совсем печально.
Я б даже не задумывалась о том что б родить в таком положении
При таких условиях и рожать не захотела бы.
Я ток без жилья рожала)
Ну у родителей квартира есть а лично своей нет
Но хоть с образованием и работой!
С мамой.
образование не оконченное. с работы ушла на 4 месяце. . и что?
разве это так важно... жилье есть и муж есть.
Бог миловал от такого
из всего вышеперечисленного был только муж - зато сейчас есть всё! Семья, дети, работа, 2 образования, жильё. По началу было тяжело.
жили в вонючем подвале, жрали крыс, а зимой замерзли насмерть вместе с детьми
жилье есть, а муж так себе можно сказать и нет и есть не понятно, короче скажу жили по отдельности (((( оброзование среднее, и ничего живем и не бедно и не богато, у ребенка все есть и не голодны )) жить можно, честно скажу не в деньгах счастье а в достатке и любимом ангелочке который по утрам тебе улыбается
Как печально, слышать и видить, что судьба и счастье обделяет некоторых людей. не справедливо.
Вика Котик
эти люди сами себя обделяют! судьба здесь не при чём! не жалко!
Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка. Главное, оставаться человеком. Всего доброго вам.
Малыша жалко.