Беременность и роды

Вам укол какой-нибудь делали после разрыва и разреза, чтоб зашить?

Я помню, как мне зашивали, по-моему без ничего, больно было жутко, сразу же после того, как "тарелка" вышла (это я так плаценту называю). Я еще ойкала, лежа на спине, а мне врачи говорят: "Чего ойкаешь, только что родила, это не такие уже боли." Интересно, а я что, должна была говорить типа : "Слушайте, родила, теперь так прекрасно, боли не боюсь, ногу сломаю, не пикну теперь"? Так вам укол делали?
да.... делали обезбаливающий....
Дарья Дюкарева
Лучший ответ
ничего не делали. в первый раз ничего не чувствовала, может из-за эпидуралки. а во второй мне показалось, что я опять рожаю! ! (разрывы на шейке)
Раиса Донина
Меня после первых родов зашивали под общим наркозом (хотя сами роды вообще никак не обезболивали) :). А вторая дочка вообще без разрывов получилась :)
Нет. Ледокаином побрызгали и все, я ничего не почувствовала.
Zhanna ******
есть такой спрей-ледокаин. замораживает и обезболивает.
я когда рваться начала-мне прыснули.
и потом когда зашивали-прыснули.
Три укола обезболивающих делали... один фиг больнова-то было (((
Рожала платно, предложили на выбор наркоз или местную анастезию. Выбрала второе, так как разрывов не было, только пару трещин.
да делали. и врач меня тааак заболтала что я наверно раза 3 тока ойкнула) и то когда шейку матки зашивали а когда обычные швы вроде не пищала
делали. я его даже не почувствовала.
Roza Iminova
Укол не делали, но чем-то брызгали.
Нет, укол не делали. Но было не так больно, как при схватках.
Л*
Лидия ***
побрызгали ледокаином и всё. было больно!!!! всё чувствовала, ледокаин не помог.
Асель Асанова
Мне ничего не кололи. Больно было очень сильно. Схватки, коенчно, больнее. Но.. . от этого боль от проколов открытых ран вживую иглой меньше не стала. Что бы там некоторые мед. бегемоты не говорили. Пусть себе сломают ногу, а потом сразу хрясьнут молотком по руке. Что от перелома ноги руке легче будет?!
первый раз новокаин ставили, второй на живую, чувствительно было, но терпимо
попшикали чем-то, но не скажу, что сильно обезболили
.да новакаина....