Беременность и роды

Вы пополняли свой гардероб вещами для беременных?

Покупала только джинсы для беременных, а так свои трикотажные да вязанные кофты, водолазки донашивала. Неохота было на это деньги тратить-хотелось как можно больше малышу купить.
Елена Володко
Лучший ответ
Только джинсы"беременные" купила... а кофточки, тунички и сарафаны покупала нейтральные, ношу их и сейчас ...после родов....
Лера Азарова
только комбинезон, а так можно просто купить вещи большего размера в 5 раз дешевле.
Только штаны купила и усе...
Алсу Гарипова
нет, с первым ребенком купила себе платье (беременная ходила осенью и зимой, родила в начале марта - холодно было) и в нем всю беременность проходила. со вторым также носила юбку. потом эти вещи просто выкинула, так они мне надоели....
нет, все ношу что и до беременности и если что покупаю так в обычных магазинах.... джинсы не застегиваю ношу их с ремнем на резинке и ни чего не тянет и спортивные штаны на резинке.... во все влезаю....)) )
а так мне много брюк, джинс и кофт по отдавала сестра и знакомая хорошая...))
Robiya Sadikova
пополняла, пару блуз, комбинезон, майка, и брюки, этого хватило
Shanna Sadomova
Да, хотя можно было обойтись без многих из них. Просто мне нравились обновки, ну и пусть, больше их не одевала никуда - зато себе нравилась))
Виктория Юзба
покупала только штаны. и все .все остальное в обычных магазинах.
Missketti
Только комбез и капри.
A*
Alisa ***
да
джинсы, брюки летние, спортивные, футболка, кофточка, свитерок)) )
и еще некоторые вещи взяла у мамы напрокат)))
Vika Graf
Первая беременность - да, ходила постоянно по магазинам, все скупала, всякие прибамбасы, одежду. Вторая беременность - одни штаны, вся остальная одежда обычная, просто покупала платья с завышенной талией и маечки подлинее. Одежда для беременных меня подбешивает
видели бы вы эти беременные шмотки. Дорогущие и страшные! У меня хоть живота пока нет, но я не собираюсь покупать потом. Сейчас купила себе джинсы на резинке, надеюсь мне хватит
на ранних сроках нет. но как вещи стали слегка маловаты покупала только то, что действительно необходимо. повезло с сезоном (3 триместр выпал на лето)
покупала только брюки для беременных
нет, я все носила широкое и до и после. единственное, что покупала несколько новых штанишек.
Покупала только штаны и пару широких кофточек.
только в третьем триместре