Беременность и роды

А вы изменяли мужу? Он узнал?

ЗДЕСЬ никто не изменяет мужьям))) ) Все игривые пантеры в постели с мужем и хозяйки отменные.... Щас настрочат еще полсотни ответов и пойдут куртуазно соблазнять мужа)))))
ОР
Ольга Разумова
55 255
Лучший ответ
Нет, не изменяла и не собираюсь...
НЕ
Наташа Елина
91 648
не изменяла
Лисянская Алла
Лисянская Алла
89 279
сама рассказала в процессе развода))))
не изменяла))) не узнал)))
Да, имеется любовник.
Elena Vlasova
Elena Vlasova
50 478
М-м-м.. . Ну, во-первых, я та ещё расчетливая гнида: просто так, без обязательств никогда не дам. Фиг! К женщине имеет право прикасаться ТОЛЬКО тот, кто несет за неё ответственность, берет на себя обязательства и полностью её содержит. Да и как поговаривает моя любимая золовка: хрен на хрен менять - только время терять!
Ainur Onlassinova
Ainur Onlassinova
44 834
нет, не изменяла)) ) и пока не собираюсь. . а там видно будет)
Изменила однажды. . причем изменила так, что ушла от него. Узнал, сама рассказала.. . что ушла от него не в пустоту, а к другому человеку.
Елена Семенина
Елена Семенина
30 681
нет и смысла не вижу....) )
он меня во всем устраивает....)))
Сейчас все правду напишут.)))
Антон Мять
Антон Мять
27 204
это компромат, вы надеетесь на честные ответы?
Алина Кунарева
Алина Кунарева
21 950
НИКОГДА! даже мысленно...
Нет, у меня его нет
Виктория А.
Виктория А.
10 462
Ну.... Нет, не узнал.
*Юля Д*
*Юля Д*
8 198
нет, нельзя. как потом мужу в глаза смотреть будите?
МР
Мария Реут
5 551
если уж и изменять то с умом! прежде всего семья!
парню изменяла, сама рассказала, ужасно переживала, все по глупости получилось, простил если можно так сказать, в жизни не прикаких обстоятельствах не изменю.
Не изменяла, не изменю и изменять не собираюсь!
Изменяла только когда он не был еще мужем.
Сама призналась.
Когда увидела его реакцию, поняла, что только этот мужчина и может быть моим мужем. Потому что он и есть Настоящий Мужчина!
Уметь любить, простить навсегда, без истерик, без нервотрепок, без бабского кудахтанья... .
Простить так благородно, что ты себя чувствуешь последним гов... м.
И в ситуации, где он должен быть сешон, где он должен быть "рогоносцем" и обманутым, он оказался выше всех поступков и обстоятельств.
Я таких мужчин встречала только в кино и любовных романах.
Была бы самой глупой женщиной в мире, если бы упустила его.
И не упустила. И не секунды не пожалела. И больше не изменяла.
если изменю, то даже сама об этом не узнаю
А я мужа люблю
Всем привет! Сталкивалась с подобной ситуацией, с мужем прожили в браке 15 лет, ребенку 12,начала замечать, что семейные отношения остыли, муж начал пропадать, задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил, дала мне его номер 89175530616,он мне установил прослушку на его телефон, так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку. Оказалось, что у него другая семья, растет дочка 6 лет и что со мной он живет, лишь из-за сына. Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.
спалились
старая индейская пословица. КОГДА СВЕТ В КОМНАТЕ ПОГАСНЕТ ВСЕ ЖЕНЩЕНЫ МИРА СТАНОВЯТСЯ ОДИНАКОВЫМИ.