Беременность и роды
Вам изменял муж когда вы были беременны или есть???
Не докладывал :))
думаю, нет, скорее, уверена. я ему не отказывала в утехе его потребностей. но... нет, все-таки уверена!
а вопрос не злючкам, сейчас те же злючки начнут писать, и мне в том числе, что, ну, да, конено, прям ни разу не изменил.
Нет, конечно. А зачем ему изменять, если у него есть я. Надо уметь проявлять фантазию. И измен не будет.
если и да.... то я об этом не знаю.... и это значит у меня умный муж)))))))))))))))))
мне нет. или так хорошо скрыл что я и не заподозрила ничего.
ну как же это угадать. .
я то конечно уверенна что -НЕТ. .
а там кто его знает))))))))) )
я то конечно уверенна что -НЕТ. .
а там кто его знает))))))))) )
об этом думай в последнюю очередь
какие же у всех порядочные мужья. ?
А где же все изменщики, у меня что ли?
Мля, мне стоко не надо....
А где же все изменщики, у меня что ли?
Мля, мне стоко не надо....
Даже если изменял, что в этом такого???
Нет!!!! У меня муж не такой как все!!! Самый честный и порядочный....
Вроде нет, замечен не был!
Я не знаю и знать не хочу .
Не замечала за ним. Я в нем уверенна, у нас и так все хорошо, фантазия работает на 100%:))))
Почему именно во время беременности? Я во время беременности ничем не отличаюсь от себя до беременности, любить надо друг друга и фантазию включать согласна с Юсичкой.
А вообще я уверенна в муже, надеюсь что такого не было.
главное чтобы любил и ценил, а там и изменять не будит. а вот забота женщины никогда не забывать, что она не просто жена а еще и любовница, даже если и беременная. вариантов море. теже ролевые игры спасают. мужчины как дети, нужно заинтересовать.
удачи!!!!