Беременность и роды
Привет всем! У нас с мужем две полоски! Мы беременны!
Муж ОООчень хочет беби. Стоит ли мне говорить на работе об этом сразу? Я устроилась только в конце ноября прошлого года.
Не торопись! Сначала убедись, что всё ОК и встань на учёт в женскую консультацию, ну а потом уже всем сообщай, кому хочешь.
Молчите до последнего.
не стоит
однозначно
Поздравляю!! ! а на работе стоит сказать, уволить тебя не смогут, не имеют права уволить беременную женщину, а вот нервы может меньше будут трепать, да и нагружать меньше станут!!!
Ни в коем случае не говорите!! ! Поздравляю вас, ждите с радостью своего первенца-это такое счастье. Самое главное в семье-дети.
В смысле? И муж беременный ?
И у мужа тоже?! Поздравляю!)))
Это так здорово! Поздравляю вас от всей души! По вашему сообщению видно, что вы очень счастливы!!! И это главное.... Ну какая работа... не думайте об этом!!!! Рано или поздно всё-равно вы этого не утаите.... Так что не говорите вы ничего.... потом! В любом случае вас не должны уволить!!!! Берегите себя и того кто под сердцем!!!!
На работе скажите, когда живот расти начнет, и вообще особо не распростроняйтесь о беременносте. Поздравляю!
Да не "Мы" беременны, а ты...))) . Зачем об этом говорить на работе? Я не говорила до дня, когда написала заявление об уходе в декрет.
вообще не стоит об этом трезвонить всем и каждому -))
неделек этак до 12-ти.
беременность дело деликатное. скажите только мужу, ну и своему врачу. (и родителям еще можно) .
на работе сами увидят, когда срок придет. ничего зазорного в этом нет. вы же не беременной пришли уже на работу. все нормально.
неделек этак до 12-ти.
Мужу обязательно. . а на работе не надо говорить. . тьфу.. тьфу..., что бы не сглазить...
Конечно не стоит! И в ответах не надо было это писать - мало ли увидят (. Скажете, когда срок будет побольше.
Поздравляю и желаю - маме сына, папе дочь, ( по секрету доложу вам- я сама родить не прочь! ) Удачи! Счастья! И не слушайте никого... все будет так, как вы пожелаете!!!
Поздравляю!!!! На работе говорите когда заметно станет и будет не отвертеться, а сейчас я не вижу смысла, вы думаете они будут рады как вы? сомневаюсь
Пока говорить не стоит. Пусть срок будет побольше
На учет встанешь тогда и скажешь
pozdravlaju....y nas toze 2 poloski :)))))))))))))))))))))))
Поздравляю !!!Смотря что за контора, скорее всего не надо торопиться.
поздравляю
поздравляю!!!!
нет как животик будет видно сами поймут
Поздравляю !!!ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ И РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ В СЕМЬЕ! Но не норопитесь делиться этим с кем то. Близким родственникам, да ито пожалуй не всем пока расскажите. А на работе - Ни в коем случае ...1)Много зависников. 2)Руководство не разделит вашу радость. 3)Могут понизить должность, чтобы меньше декретные выплачивать. 4)Все будут навязчиво докучать вас распросами. И зачем вам всё это ???Придёт время и все сами всё увидят, и тогда уж будите прнимать поздравления . Удачи вам, и здорового малыша ...
Когда на учет в консультацию встанете, тогда со справочкой и придете к начальству, чтоб не отвертелись. Уволить они вас не имеют права, после 5 месяцев должны будут перевести на более легкий труд с сохранением оплаты. Это все при условии, что вы оформлены официально.
Поздравляю, легкой беременности и быстрых и удачных родов!!!