Беременность и роды

А вы когда в декрет вышли , сколько вам денег дали за больничный? Мне 70 тыс. Давали ...Скаждым годом вроде больше дают

Татьянка Я
120 давали. но туда и зарплата вошла и больничный перед декретом.
***олечка*** *****
Лучший ответ
больничный по БиР оплачивается в размере 100% среднего заработка, т. к. зарплата всё же у людей разная, то и выплата не может одинаковая быть, минимальная выплата составляет 21 тыс. руб., максимальная - 159 тыс. руб.,
Vdkppkz Vdkppkz
97 получила, потом еще за КС 12 доплатили, три года назад
Антонина Пауль
ни рубля и ни копейки
как это с каждым годом больше?? ? если каждый год выходить в декрет и при этом з\п у вас будет расти, то наверное да, больше. . но такого быть не может...
130 в первый раз, 146 через полтора года
А я как предприниматель ничего не получаю, не успела о себе позаботиться, застраховаться ((
а мене ни чего и не полагается.... обучающаяся Я....)))
))) мне 30
Мне тоже около этого, но там зависит от вашей З/ПЛ . Кто получал прилично может и трехзначную цифру получить.
A Sonich
159 тыс
Анжела П
Мне дали 90 тыс. В 2010г. Москва.
сейчас посмеешься- 45т. р. ))некоторым еще меньше, от официалки зависит, а по новому закону еще меньше бы дали
Инна Франк
мне дали 148 тыс. с копейками, в 2010г. , зависит от оклада.
30 тыщ дали. ) С каждым годом больше не дают, ибо расчёты берутся исходя из вашей заработной платы, которую вы с каждым годом больше не получаете.)
Saya Dauletkanova
зависит от зарплаты.... мне не дали я не рабоаю 3 года
ого тоже хочу так)