Беременность и роды
а вот если ребеночку 22 дня только,а он спит днем лишь на руках, вот я думаю это он к рукам привык или ему
действительно легче когда на руки берешь. просто как положу в кроватку,так сразу корчится.краснеет,стонет,как на руках все в порядке спали бы и спали. честно говоря устаю целыми днями на руках носить. вот мама говорит что приручили его,а я думаю вроде маленький еще,разве он понимает,это постарше детки уже хитрить могут. какое ваше мнение?
Если не столько легче сколько спокойнее, такого маленького нужно держать по чаще на руках, он еще не в состоянии манипулировать (нереально такую малютку уже приучить прям!!!). Вообще до 3х мес это ни чего.
Он у вас и спит как надо, вообще нормально все.
Он у вас и спит как надо, вообще нормально все.
Нет Алёна. Не привык. Просто возраст у него такой.... ему требуются ваши ручки)))) Попозжа по себе будет лежать малыш, окружающий мир раглядывать....)
Нет, хитрить он еще не умеет) ) Просто ребенок в утробе привык к маме, к дыханию, пульсу, запаху мамы - поэтому ему так лучше) Главное, что ночью спит без мамы.
Пересиль себя и ложи в кроватку
ему действительно легче. Он от тепла вашего живота согревается, плюс мышцы пресса еще слабые, а когда к вам прижмется, натурально колики меньше мучают. Поэтому не напрягайтесь. Садитесь поудобнее просто. А со временем научится и один спать
)) конечно хитрит (неосознанно) при условии, что у него ничего не болит. Понятно на руках у мамы уютнее по причине выше сказанных) ) Но, Вы устаете, у Вас нет времени на чтт другое, да и ему полезнее спать на прямой плоскости кроватки. Моя тоже ползала по кроватке из угла в угол ( кроватка большАя, она - мАленькая такая) кряхтела, пыхтела) ) типа *а ну быстро возьми на руки*). Надо перетерьпеть - поглаживайте его рукой, по уговаривайте, что бы он чувствовал Вас. Моя мин 40 покапризничала, прибилась к уголку и уснула) ) кк сиротинка)) ) стали спать нормально.
Да, забыла -кроватка д. б теплой
Да, забыла -кроватка д. б теплой
Похожие вопросы
- От что делать? спит ребенок днем только на руках, стоит положить хоть куда - плачет (((
- сколько часов в сутки должен спать младенец? нам 22 дня и вот уже второй день ребёнок не спокойный, почти не спит днём..
- 22 недели беременности. у вас ребеночек каждый день пинался?
- От чего может быть белый налёт на языке у младенца? 22 дня ребёночку
- мамочки, стоит ли будить ребеночка (нам почти полтора месяца) если спит долго? ? +
- кто как справлялся с отеками???уже дня 2 отекают руки и ноги(((((( смотреть не могу на себя....срок 21 неделя
- Всем, Добрый день! Помогите!!! Моей малышке 22 дня, с самого роддома помимо какашек из попы вытекает водичка. Попа красн
- сколько должна быть нормальная задержка дней??? У меня 22 дня задержки... тесты отрицательные
- ребенку 3.5 месяца стали красные щеки через 3 дня живот ноги руки и все как в пупырашках аллергия на стир порошок сегод
- Мамочки как вы укладываете своих лялей, ночью днем. Качаете, на руках в коляске. Вопрос связан с садиком,