Беременность и роды
какой у вас вид из окна?
Что то навеяло....А какой у вас вид из окна квартиры. У меня за окном детский дворик,3 бункера для выноса мусора и какой-то дом что-ли заброшенный,где куча узбеков летом развешивают свои портянки на протянутых верёвках.Живут они там....семья у них.Дети в мячик играют....мужики туда-сюда ездят,а дамы в тазами ходят с утра до ночи.Вот такой натюрморт)
огромный парк с речкой и останкинская телебашня)))
прям в квартиры в следующий дом и на детские площадки и на лес
у моей свекрови круче вид! на помойку))))) прям их кухни и гостинной.))) можно наблюдать лазанье бомжей (туды сюды).
Ирина Расторгуева
Вот это да...точно.У нас три бункера стоит напротив.Так каждое утро парочка бомжей там лазате.Я только пакт мусора вынесу,они как звери налетят на него
дело в том, что у нас квартира 170 кв. метров... и она выходит на 3 разных вида города... один из них двор
из одного окна часть Дмитровки, промзона и Мосмарт) ) из другого часть МКАДа, детская площадка и дома напротив. Вообщем ничего хорошего. Зелени нет.
Сосед-клон нашего дома, двор с остатками детской площадки, подъездные пути к платной стоянке и "тыл" молочной кухни.
лес и река шириной в 5 км
У нас улица, довольно оживленная.
Окна выходят во двор, на детскую площадку
с балкона соседний дом видно, и море, из окон дорогу, дома, трамвайные пути.
одна сторона на садик, площадку, школу, фут поле
другая - дорога и соседний дом)
стадион а за ним дома.... а с другой просто дома и дорога....)))
У меня шикарный вид, весь город как на ладошке)))) )
Особенно ночью красиво)))
окна соседнего дома
Любимое окно - это с видом на реку Днепр, центр города, набережную. Когда покупали квартиру, вид из окна стал одним из пунктов "+" " Почему я хочу здесь жить")))Особенно здорово вечером, когда это всё разноцветными огнями пестрит. Как только переехали, у меня была привычка после работы (пока муж ещё не пришёл) , садилась на подоконник, обняв ноги, брала сигаретку и релаксировала)) ) Вот... А кухонное окно и балкон выходят в зелёный, уютный дворик)
вид на дорогу, другие дома и работу мужа))
расскажу про невестку. Жили они в малосемейке (2 этаж) , родила она погодок. А вид такой: окна соседнего страшного дома напротив, задний двор большого продуктового магазина. В шесть утра подъезжает оргомная лязгающая машина, чтобы выгрузить хлеб. Бедная, чуть не свихнулась! Потом они купили квартиру -7 этаж, парк, река -красота!))
клумба с цветами и деревья, железная дорога не далеко
у нас тоже из окна раньше помойка видна была)) а щас за окном футбольное поле и дом высокие. и шум. сбербанк устроил себе ремонт
у меня дворы соседские с двух сторон, с третьей стороны-соседский огород и соседкина жопа кверху всё лето, она уже мне снится блин
Ирина Расторгуева
Скоро думаю жопа уйдет))))))
У меня вид на огромный парк.
у нас новый район-Одни новостройки.. поэтому из окна видны соседние дома и дет площадки))) А НУ ЕЩЕ МААЗИНЫ, КАФЕ И СПОРТКЛУБ))
Гульмира Муканова
ссори за шрифт-Ромео клацает))
мебельный завод
Речка и Ярославское шоссе. Романтика!
коттеджи, за нами видна река и лес на той стороне реки...
у нас из окна квартиры вид на детский сад, в который будет ходить мой сынок
с разных сторон- разный вид, вот например со стороны зала, дорога, деревья дома соседей и женский монастырь
в двух окнах детсад и дома, с другой стороны залив
дорога
Волгоград! 9 этаж вид на пром зону, но когда наступает вечер то это атасс везде лампочки, плафоны и т д круто смориться, всегда свадебный салют каждые пятницу и субботу у нас там меж дереевьев кафе есть, и на новый год весь салют городской видим
А я вижу из окна, со стороны свободы, забор исправительной женской колонии
дороги, дороги, со всех сторон
а за окном у меня такое солнышко, птички поют, детский сад напротив и детская площадка очень хорошо видна. Каждый день вижу деток как они там играют. а на другой стороне парк, где молодые целуются))) это я только что увидела, вот прочитала вопрос, встала и посмотрела)