Мне нет) у нас в роддом пропускают к жене и ребенку. Мне вообще кажется что это все уже в прошлом.. или не так..
Ваши мужья что то кричали, или писали на асфальте под окнами роддома?
С моей палаты окна выходили на ту сторону где на асфальте куча надписей.
Беременность и роды
А вам делали сюрпризы под окнами роддома?)))
И мне нет... ну а какие сюрпризы могут быть? Надпись на асфальте... плакаты... шарики... банально и неуместно... особенно сразу после родов.... А идеи про оркестр и салют вообще глупость)))) )
Кстати и у нас разрешены свободные посещения... муж сразу же примчался к нам... и на фига мне эти все шарики, если он был рядом))))))
Светлана Симонова
как!!?к тебе на бетрах не приехали!?=)))
он че идиот? пришло да поздравил так.
А знакомый ...блин.. дурак... салют около род дома пустил... еле ногу от метнов унёс)))
Когда я родила дочку, мой муж пришёл с букетом цветов и кучей воздушных шариков) ) Цветы на пост поставили, а шарики все медсёстры по домам разобрали)))
нет! это прошлый век)))
зачем кричать-то? я ж не глухая )) вместе родили, он мне спокойно сказал все, что хотел ))))))))))) + мобильники вроде не отбирают, звони хоть круглосуточно болтай.
да, это когда не пускали папаш-вот они и писали) )
а мой во сремя родов рядом был.... без шаров правда)) )
нет... с фитболом))
нет не делали. я бы и не хотела, палата была на 5м этаже, там ни чего не видно. да и я не романтичная натура, муж знает об этом)
Мои родственники запускали салюты, а потом их разогнали
нет муж не писал и не кричал. ему вообще бы не пришло подобное в голову. он далек от этого всего. хотя меня бы может и порадовало
))))))нет, да и надо было оно мне? я спать хотела, отдыхать
проявление эмоций и чувств никак не может быть прошлым веком. БЕЗ разницы как они выражаются. куда хуже когда чувств нет.
Людмила Беляева
Если на заборе не написано Маша я тебя люблю,спасибо за сына, это не значит что Вася Машу не любит...
Мой традиционно с друзьями пил до поросячьего визга. Накануне кесарева сбежали из роддома в кафе
у нас на входе огромный плакат: "дорогие мужья, братья, и все прочие родственники рожениц! Кто напишет на территории роддома на стенах, асфальте или еще где, с тех сразу штраф 10тыс. рублей"
Мужу ко мне можно было в любой момент прийти даже ночью. А вот подруги мои пели мне под гитару мою любимую песню, хорошенько дернув коньячку и под дождем. Там смешно было. Я правда не видела-рожала как раз, но девченка из соседней палаты на телефон сняла и мне потом показала. Я первая из нас рожала)))
Навеяло? :-)))))))))))))
Нет, не делали. И сомневаюсь, что мне в род доме было до этого. Ко мне близких пускали, а друзья приходили огромной толпой, поздравляли под окнами.
Муж выполнил мою просьбу: "обмывал" детей без меня, к моему возвращению домой все было тихо, чисто и ненапряжно :-). Это был наилучший сюрприз и забота обо мне.
мой знакомый - военный командир высокого ранга, руководит ротой! А рядом с частью, где живут и служат военнослужащие, находится роддом. И вот однажды, идет мой знакомый, с ротой солдат-морячков через роддом, а в этот момент под окнами мечется испуганно-удивленный новоиспеченный папаша только что родившегося грудничка. Он как увидел юнг в таком количестве, так его в пот и прошибло от внезапно пришедшей к нему на ум идеи. И вот три раза звучное "гип-гип Ура Ура Ура" прогремело над районом и было слышно аж в соседних кварталах! Обезумевший папаша был счастлив со слезами на глазах!)) ) Спасибо моему знакомому!)
Настя Рысьева
ну просто та, которой вы хотели бы сюрприз сделать, не одна в роддоме лежить. Там куча женщин, у многих и проблемы бывают... Лучше дома поздравить каким-нибудь бриллиантовым сюрпризом
делал, но лучше бы нет. приехал, правда на третий день (у меня кс было) вечером. январь месяц-время 8 вечера. он с двумя друзьями, с какой-то подругой друга, с тремя шарами, бутылка шампанского и два каких-то салюта (типа фейерверка). на ногах еле стоит, шампанское из горла и салюты пускает и орет, у меня жена дочь родила. мы с девками в окно смотрели (2 этаж). с одной стороны приятно, а с другой стыдно было за него. фейерверками всех переполошил, да и на ногах еле стоял. и друзья такие же
Наверное, сюрпризом было то, что муж взял и приехал неожиданно на велосипеде с надувными гелиевым шариками и я показывала ему в окно дочку )) хотя мы не договаривались, что он приедет, так как у нас никаких родственников не пускали. Только моего дедушку-врача.
Постоял внизу с шариками, посмотрел на нас и повез шарики домой.. . ((
и хорошо, что не делал. Главный сюрприз был - он все время, пока были схватки, стоял под окном и общался со мной.
Мой муж приехал трезвый!!!! Я была на 1 этаже, лето, снимать сразу забирался на подоконник, привозил каждый день цветы и мне и даже соседке по палате подарил, дома все убрал, белье и вещи все пере гладил ,
под окнами нет) ) думается, что пишущие под окнами не мужчины, а мальчики)
Ирина Пустогова
Вот меня тоже бесит когда на заборе написано Маша спасибо за сына, 20.10.10
не вижу в этом смысла. сама лежала сначала в паталогии, потом после родов наслушалась и фейверков в 3 часа ночи, и криков пьяных. а надписи на асфальте вообще раздражают. все сюрпризы были дома. и мне кажется, что это намного лучше.
делали. но лучше бы не делали.
Надеюсь что-нибудь сделает)))
нет, но хотелась бы))))