Беременность и роды

После родов к вам часто приходил муж? может есть случаи, когда под окнами роддома писали признания в любви?какого это?

с первой дочкой раза два приезжал, поскольку работал и жили от роддома достаточно далеко. во второй раз не успел приехать ни разу (именно в роддом, а до этого я лежала в патологии и он приезжал пару раз) , он работал до поздна и нас оч быстро выписали. А когда я лежала в патологии, там одна девушка типа рожать собралась, ей показалось что у нее схватки пошли и она начала все звонить с радостной новостью, ее муж ей прислал букет из 115 роз, такой красивый) Он то думал она рожать уже начала... а она еще там зависла))
Диана Смирнова
в день по несколько раз, как-то приехал уже очень поздно, я кушать захотела, он приехал из другого города, привез то, что захотела.. . и привозил нужное не только мне, но и моей соседке по палате, к ней не могли приезжать каждый день...
муж был в палате.. письмена под окнами - подростковая романтика)) ) лучше б дома полы намыл - чем краску изводить...
Я в роддоме 3 недели лежала (2 недели до родов и неделю после) , муж только за день до выписки пришел и на саму выписку (мы тогда в разных городах жили)
Приходил каждый день в палату
каждый день. потому что мне в больнице обязательно что то надо. я не могу по минимому обходиться. вечно баулы там стоят.
Валюша )
один-два раза в день

з. ы. судя по количеству надписей на асвальте, случаев написания признаний в любви - море....) ) но тут надо ночью через ограду перелезть, а тоохранники днём шпыняют )
мой ходил ко мне каждый день в любви не признавался и ничего не писал . в 1998г когда я родила старшенькую со мной в палате была 15летная девчушка которая родила мальчика так вот парень или муж я не уточняла этой девчушки всю ночь кричал спасибо любимая играл ей на гитаре и под окнами роддома выложил её имя розами (в феврале месяце). вот это я понимаю р-о-м-а-н-т-и-к-а!!!
Йа Лялько
С первыми родами муж приходил постоянно. Со вторыми уже только встретились на выписке. Признания не писал, но под окнами орал! СПАСИБО!!!
мой жил со мной и сыном в палате... а через 2 дня мы сбежали
Лариса Голованова кто от кого сбежал?)))) муж с сыном от жены? жена с сыном от мужа?))))))))
Людмила Дёмина я тож пью...мы сбежали все втроем
Писать нечего не писал, а в роддом каждый день приходил, у нас в палату пускали.
Ко мне муж приходил каждый день со страшей дочерью. Признаний в любви не писал, а все просил показать младшую дочь, умилялся и с гордостью говорил, что его вторая копия))) . А вот к другим молоденьким девочкам)))))) . Живу на юге, кавказкий край. Фейерверки, лимузины, розы на асфальте, 100 гелевых шаров-это все я увидела за 7 дней в роддоме))) . Правда, у меня подруга живет возле этого "дома":ее уже просто достали пьяные вопли пьяных папаш и бесконечные фейерверки. Пытались запретить, но кавказцы народ горячий, если еще родился наследник....))))) . Так что кому романтика и праздник, а кому.. . и спать не дают!
муж все время был в палате)
приходил каждый день, писаниной не занимались, хотя забор из окна рассматривала, много чего красивого написано было, даже в стихах....
Елена Федорук
Когда я родила это случилось в 9:45 утра муж приехал к 11-12 часам дня. Ох уж эти пробки! Потом меня из палаты элементарно не отпускали, и малыша нашего я ему показала аж на 2-ой день рождения. И то по сотовому телефону! А на второй день припёрлась вся его родня и он 2 раза приезжал, а на 3-ий нас просто выписали с роддома. Забирал муж! Свекровь дома ждала и готовила квартиру к приезду новорождённого. А так остальное время общение только по сотке, да просто малыша же не оставишь одного. А на 4-5 день муж ушёл в запой с друзьями и так 1 мес. примерно продолжалось, радость что ж поделать.
муж, бедняжка, прибегал по десять раз на дню. а вообще надо самой контролировать процесс, например, сказать, что тебе" было бы приятно, если бы... "
в день по нескольку раз)