Беременность и роды

как вы думаете я смогу перед родами - ну на схватках или между ними , уже в роддоме писать вам сюда ?

я так и делала )лежала в родовой крючилась от боли и была в интнрнете.... Ж)
Светлана Лана
Лучший ответ
у меня когда были болючие схватки.. я писала сообщение Фионке)).. .
и после наркоза когда отошла в первые минуты.. сразу написала ей...
Alla 180788
фиг с ними с родами.. . чатицца жизненно необходимо
возьми ноут и вэбку, мы поддержим тебя)
Меня попросили выключить телефон и положить его в тумбочку. Да и не до этого будет.
Конечно сможешь. Нет такого что женщина не сможет. Мы будем ждать пополнения. Удачи.
Н.
Наташа .
сможешь, сначала же схватки почти безболезненны, а потом вообще нах никто не нужен буит
давай организуем интернет трансляцию) всей категорией будет тебя поддерживать)))
Evgenia Podrez
я со схватками в агенте сидела первое время. Девченке здесь писала) А потом закинула телефон что и муж не мог дозвонится
Елена Борисова
сможете.
ты еще в скайп выйди))))
Пишите-пишите, ответим, вместе посмеёмся.. . :)
Ну ведь пишут. Пишут: Лежу в родовой, жду, девчЁнки, держите за меня кулачки!
Пока будешь находжиться в дородовой палате, и пока будешь терпеть боль, то сможешь писать. А в родзале стерильно, туда ничего нельзя с собой брать.
не сможешь не до этого тебе будет, каждую схватку тебе 3 раза надо будет потужится
Не до этого будет
были такие смелые но не на долго хватало - может и не так будет сложно как сил и желания не будет
там не до этого будет тебе... как прихватит мама не горюй.. хотя.... может ты будешь первой женьщиной которая будет рожать и на майле на вопросы отвечать... тогда маил тебе подарок должен будет сделать
Elya Nurueva
главное чтоб WI-FI был)))))))
Яна Артемьева
я при первых родах в чате сидела.... ждала уууууухххххххххххх как мне акушерка все обещала что вот вот будет
сможешь