Беременность и роды
какие коляски посоветуете, какие отличаются лучшей проходимостью по нашим дорогам
для зимы - колеса надувные и хорошие амортизаторы. У нас была трансформер Скиппи. Доольны, катались до 1,5 лет, и в лифт пассажирский влезает и складывается в машине перевозить легко и моется чехлы снимаются стираются. Только у траснформеров проблема - надо смотреть чтобы в разложенном полностью состоянии спина ровная была. Я знаю только 2 модели Скиппи и Спорт у которых спина прямая. Спинку ребенку с детства беречь надо. А покупали на рынке на Тульской. Смотрите на детских ярмарках а не в инетет.
у меня была "CAM" трехколесная с большими надутыми шинами. . по лесу без дорожек гуляла. . никаких проблем. . очень проходимая..
Да ну, вот те, что не надуваются - они быстро умирают, начинают плохо ездить, это я по прогулочным своим сужу, а сначала у нас люлька на надувных была, вот там и проходимость - любые сугробы, супер, многие жалуются, что быстро здуваются, ну не знаю, я за 7 месяцев всего 4 раза накачивала (ну не я, муж), а шины не прокалывала ни разу... тут уж как повезт... а плостмасса с каучуком всё же гораздо хуже ездит...
http://www.bebe-shop.ru/catalogue/products/332.html у нас была такая коляска! потряающе удобная! колеса с шинами (а не как в почти всех колясках из пластика или просто резины) , огромные, просто внедорожник а не коляска! амортизаторы (ребенка не трясет где бы не ездили...!шины на колесах, и 3 колесная коляска гораздо боее маневренная! ее не нужно приподнимать когда поворачиваешь, передняя осьсама поворачивает. к ней есть еще люлька, которая крепится в машине. и крепится авто кресло. в общем на мой взгляд просто супер коляска.
колеса за 1.5 года не накачивала не разу!
у нас была обычная Адамекс - трансформер. Отличная коляска. Колеса не надувные (нам не советовали их, их подкачивать надо, да и проколоть можно) . Мы по деревне гуляли и в грязь и в снег - проходимость нормальная! Бери побольше колеса и по возможности пошире (растояние между колес).
коляска долна быть с большими колесами. если рожаете зимой. сьёмный короб это плюс. из материала. который хорошо моется
Классические: высокие, на 4 больших колесах. Надувные очень хорошие. Проколов не было. У меня была польская ANMARё Очень хорошая, надежная и недорогая. Тыщ за 6 можно сейчас купить (не в Москве конечно)
главное чтоб легкая была, а то замотаешься с ней
Покупайте каляску, что б колеса надувать не надо было, а то они на холоде сдуваются. Цветом берите потемней, а то я купила салатовую - заколебалась стирать.
большие колёса, и обязательно РЕЗИНОВЫЕ, их и подкачать можно если че, но самое главное-они не скользят, и не трескаются, в отличии от пластмассовых! их подкачал и всё, а пластик если треснут, то тока новые покупать.. . не в коем случае не пластмассовые!!!! у нас beby merc-супер!!!