Беременность и роды

Какую коляску посоветуете от рождения и дальше?

Сижу голову ломаю-ребенок родится в конце июня-какую коляску лучше купить на лето-осень и т.д. Люльку+прогулочный блок? Или взять сразу трансформер(а грудничку в ней удобно будет?)? Какую фирму посоветуете(по опыту)?
у нас 2 в 1, очень нравиться, тем более мы крупноватые, так что для нас люлька очень в пору, а трансформер нам был бы мал уже месяцам к 6, а так в прогулочном блоке до сих пор катаемся (нам сейчас 2 года) место придостаточно. Да и люлька у нас отстегивается и ручки для переноски есть, так что можно и в поликлинику когда идете отстегнуть если ребенок спит, мы еще иногда шасси в подъезде оставляли, а люльку отстегивали и домой поднимали, если спал сынок, да и что всю коляску туда сюда не мотать, лифта нет, 2 этаж. у нас такая
Люлька

Она же Прогулка
Лерусик Цибина
Лучший ответ
был трансформер, очень тяжёлый. Да, удобно, там ж кошёлка вставляется, потом сидячий вариант. но тяжело и как выгдядет мне не нравится. В 3 месяца купили Капеллу 901, нравится. Лучше покупайте или 2 в 1, отдельно люлька и отдельно прлогулка. Либо вообще 2 разные коляски. Сначала люльку, потом прогулку. А потом если надо будет - трость.
. Sanctus Nemesis
У многих колясок 2 в 1 люлька слишком открытая, чехол на люльку без бортика от ветра. Трансформеры зато это практически танк: большой капюшон глубокий, такие коляски хороши, если рожать в начале осени: как раз самое холодное время откатать. Хотя они тяжелые и вид стремный, даже попытки компенсировать пестрой раскраской ничего не меняют.
Nastenka"* Lopushnyak"*
у нас трансформер Hartan.очень нравится. но эта коляска тяжелая, таскать по этажам не получится. мы живем в своем доме поэтому мне подходит.
" Мариночка " !
У меня Tako Jumper X 2 в 1 (люлька + прогулка) . Нравится тем, что маневренная и в пассажирский лифт без труда помещается.
Эх фотка дома, а я на работе. Короче говоря, коляска польская, покупали на дому, новую, за 4500. Она считается трансформер: зима-лето.
Можно сделать всю закрытую. Можно летнюю, сидячую, там 3 положения спинки. Перекидывающаяся ручка.

При выборе обратите внимание на 2 момента: габариты и вес! Большинство из нас живут в высотных домах с лифтом. И если лифт накрылся.. . Тащить ее и ребенка придется на себе.
Также большой ошибкой будет, если возьмете коляску, которая не войдет в лифт. Мы сначала по неопытности схватили крутую-навороченную. Поднять её самой у меня почти не хватало сил. А в лифт она заходила ТОЛЬКО боком и ТОЛЬКО в сложенном состоянии!

P.S. на фото над моим ответом коляска очень похожа на то, что я описываю.
P.S.S. А ребенку будет конечно же удобно (спинка ж регулируется) , да и не в голую коляску ж Вы его положете. Удачи в выборе!

И пусть легкая коляска будет выглядеть скорее всего недорого, но от ветра, снега и дождя она ребенка защитит, зато своим весом не раз порадует Вас.
Елена Лизнева
Можете не поверить, но своих двух сыновей мы вырастили без колясок вообще!!!
у меня у первого ребёнка был трансформер. . фирма бамбино.... она действительно удобная и длинная. дочка в ней на улице спала!! ! до года спокойно лёжа.... сейчас начали клепать какие-то короткие ((((((
Джеоби хвалят
у меня с рождения трансформер Verdi orion. мне нравится. про два в одном ничего по личному опыту сказать не могу, но читала на форумах, что в люльке ребеночек ездиет и все хорошо, а прогулочный блок узкий и не удобный.