Беременность и роды

девочки,извините конечно....

)))))) с какого места у некоторых руки растут??)) читаю ответы,про мочеприемник....не получилось и т.д. что там может не получиться????проще паренной репы))) и инструкция описана и стоит копейки, в КАЖДОЙ аптеке есть.пользуемся с месяца)) какие блюдечки и выжимания пеленок???
Emma Sudakova
Я тоже не пойму, сама удивляюсь, а у нас еще продают в аптеке одноразовые иголки для забора крови из пальца - дети даже не понимают что им палец колят, не больно вообше и не остается ранки.
Нигора Бабаниязова
Лучший ответ
ну да=)))))))) только видно вы вся правкльно растущая и в белом. у меня с дочей тоже не получилось, зато с сыном легко (письки просто разные)
Отклеивается он у нас, дитё елозит и хрень эта отклеивается и всё выливается в штаны...
у меня одна рука правильно растет, а другая из *опы)) ) ибо через раз у меня мочеприемник "работает"))) то нормально, то отклеиться и в нем капля одна ((((
Emma Sudakova )))там клеить надо....как сказать....прям тютелька в тютельку....)))
Бог его знает)))
а я еще не пробовала.. . может тоже руки оттуда растут. . как попробую - напишу!))
А у меня сынок ни в какую не писал в него. Мог всю ночь проспать с ним и не пописать. А как только сняла ТАКОЙ фонтан был.
какой такой мочеприемник?? не покупала.. у вас что руки не из того места растут?? не можете ребенка над баночкой подержать??? при этом кран включив??
Жазира Жетибай
Emma Sudakova зачем такие сложности то?)
проблема видимо не в руках а в мозгах
я троих девиц вырастила и про эту новомодную штучку "мочеприёмник" только сегодня на ответах прочитала)) ) хотя ни на руки, ни на голову вроде не жалуюсь...)))
Не знаю, у нас все прекрасно получалось, но у нас мальчик, говорят девочкам его сложно одевать, но я не пробовала )
Emma Sudakova главное желание!))
А если мама первенца к своему чаду даже прикоснуться боится и ни на каких курсах подготовки не была, да еще и сирота - подсказать кроме как свекрови (которая в другом городе живет) , некому. А ребзь крутится и отдирать потом страшно.... Ну, это для примера. Некоторые даже не знают, что такие штуковины существуют. В селах и райцентрах их даже в аптеках нет. Знаю не понаслышке.
Флюра Арефьева а на курсы - БЕСПЛАТНЫЕ - при ЖК ей кто мешал ходить, если она знала, что помочь будет некому??? и потом - не в лесу живет, есть соседи,е сть друзья и приятельницы, имеющие детей. есть телефон, по которому можно позвонить и попросить помощи.