Беременность и роды

Пирожные,торты,сладости к дочке,а солен.рыба,мясо,пиво к сыну?или у вас не так ?))

ну я всегда была любителем сладкого, поэтому и во время беременности мои предпочтения не изменились, мимо булочек и тортов пройти не могу, соленого совсем не хочется! А в животике вроде как девочка сидит, так что может это у кого то и совпадает)
Бахытгуль Солтанова
Лучший ответ
Пирожные, торты, сладости мужу и дочке
а солен. рыба, мясо, пиво к сыну МНЕ!! ! И побольше ) ням )
Уменя все наоборот было.. . Родила сладкого мальчика..
у меня именно так
я ела только сладкое, меня при виде торта трясло, узи не делала, мне говорили будет девочка раз на сладкое тянет, я отвечала нет будет мальчик, который будет очень любить сладкое-так оно и вышло!
с дочкой - помидоры свежие, лимоны
с сыном - солёные огурчики, хлебные изделия.
Завтра узнаю.
Утром- УЗИ..)))
мама беременная сестрой ела шоколад. мной-кобру (соус-помидоры и чеснок). вывод-никакой логики
Татьяна Бажова
У меня когда дочку носила ела лимоны и гранаты, а сына крыжовник, смородину и зефир пачками.
ерунда.... 2 беременности ела сладкое килограмами и пиво пила. при чем одновременно. у меня 2 мальчика
поверьте-это бред полнейший!
S*
Sofiya *
с девочками-мне хотелось пиво, пирожные, все сладкое, сейчас кислое, на сладкое даже смотреть не могу, надеюсь сын будет)
Сначала я тоже так думала, но когда начала жрать все подряд и в таааком колличестве, то подумала, что рожу как минимум два слоненка, но родился всего навсего сынок, весом почти 2,5 кг
Татьяна ___________
у некоторых совпадает а у некоторых нет, так что это совсем не так, моей маме постоянно хотелось соленого но вот появилась я
Не могу пройти мимо шоколадки и вообще всего сладенького, а будет мальчик. Так что народные приметы не срабатывают))))
у меня так. . на мясо поначалу вообще не смотерела. Сейчас ем потому что знаю что надо, хоть иногда.. . а вот сладкое и фруктики.... ммммм....))))
Ирина Сорока
А я ем торты, шоколад, мясо, чуть-чуть пива, роллы, яблоки, ..все подряд... .
Двойня - мальчик и девочка ))))) Приходится лопаться.. . )))))))))
Я ела сладкое килограммами и с ума сходила от жареного мяса и раков и родилась девочка
Ерунда, жду мальчика, а мимо сладкого пройти не могу!
Бред...
Неправда, что организму надо то он требует. если вы будете есть сладости больше не факт что родиться доча.