Беременность и роды

я уже 16 лет как вегетарианка (не ем рыбу, мясо и курицу, остальные продукты употребляю) планирую лялика..

Hardam Hitarova
Я читала о "сыроедении",в некоторых случаях у женщин пропадают вообще месячные, но они беременеют на много быстрее и детки рождаются здоровее здоровых! Плюс беременность как правило проходит без осложнений. Так что не волнуйтесь, но обязательно пейте все витаминки, которые вам пропишут, кушайте каши... А вообще поищите информацию о "сыроедении и беремености " в инете, я в свое время много литературы нашла на эту тему.
Удачи вам! Главное состояние духа и огромное желание!
Ainur Amangeldikyzy
Лучший ответ
я в молодости тоже мяса не ела, двоих родила и выкормила нормально, у вас токсикоза не будет
Елена Райкова
ну вы то прожили как то эти 16 лет. Ребенку нужен кальций, а это творог, молоко яйца, белок. думаю можно заменить другими продуктами. фасоль ешьте. Удачи!
мясо рыбо и проч. это строительный материал для лялика..
"*"елена "*"
в войну люди голодали, и рожали. а с чего у вас должны быть осложнения?
да. как то это время жила же? вот и нормально, в рыбе-фосфор и йод, их из капусты цветной и морской можно. остальное-фасоль, может быть соя, если не модифицированная. вот и все. я летом тож "вегеторианила")))
как овощи пропали, то как то опять "съехали" на мясо
Я дружу с такой же девушкой (познакомились на сохранении) . Детям уже по годику. Всё у неё нормально. И ребеночек хороший, и молоко есть.
Асем Аязбаева
у меня все знакомые вегетарианцы вынашивали и рожали прекрасных детей. Изначально, это человек, а не природа решил, что мясо ему жизненно необходимо
вы только здоровее ребенка родите! у вас организм не зашлакован!
Оля Зеленская