Беременность и роды
А вы поверите,что в 16 лет ребенка рожают не потому что "залетела",а потому что с "мужем" планировали????
нет не поверила бы. но сколько встречала в жизни, они обычно ближе к родам утверждают что планировали. даже если "муж"к тому времени уже уплыл
Хмммм, какой такой муж в 16 то лет....
я вобще людям верю...
ну если девочка вышла замуж лет в 14-15, пожили они с мужем, пришли к выводу что уже пора планировать масика и все у них получилось после этого, то ДА верю, только попахивает какой то сказкой для малолетних рожениц.
Родила и родила, я бы на ее месте вообще не стала оправдываться, залет ни залет, что уже об этом говорить.
Не поверю.
не поверю не за что!
Та не смеши мою тапку.
В таком возрасте планируют тока что пронесёт и порой обламываюЦо.
залёт- какое планирование. ты сама ещё не профессии нет, и даже школу не закончила. какая из тебя жена. даже щи и то не сможешь сварить.
только в одном случае--если речь идёт об очень восточных гражданах)))) -никого не хочу обидеть
Да какая разница? Планировали, не планировали.... Девченке и так тяжко, так вот все вроде взрослые и умные тетьки налетели и давай клевать. А за что? Просто за то, что залетела на пару лет раньше. ППЦ
Кто бы поддержал.... нет таких.
с каким нафиг мужем?)) ) нет не поверю
конечно нет.
ну если только в какой нибудь восточной стране где менталитет другой, а у нас это полный бред . писька чешется а мозг не работает, вот и хрень и несут.
нет, не поверю в это. . в свои 21 не могла представить что я буду мамой. а в 16-ть то и подавно!
А вам не всё равно? Пусть "залетели", лишь бы были вместе и о ребенке заботились.
Nala Chan
мне все равно...я к ним не лезу,я вопрос задаю...
Лариса Биппус
Пожалуй единственный адекватный ответ.
мне наплевать)
Я недавно тут задавала вопрос, кто имеет более 2-х детей и почему.... получила много ответов... раньше тоже думала, что если больше двух-это залет :)..поэтому теперь и о16летних судить мне сложно..
с каким нафиг мужем в 16 лет? нет не поверю
Нет. Разве что в Индии и в аулах. В нашем обществе в этом возрасте думают об образовании.
чушь
В 16 лет очень трудно поверить. В 19 можно :)))
В наше время---НЕТ!! ! Какой муж в 16 лет????
маловероятно, но возможно в оооочень редких случаях
не отрицаю, и такое может быть, но в 90% случаях это залет
Поверю лиш в Одном случае на Милион!! ! А так эта история попахивает Бразильским Мылом-"Просто Мария Какая-то или Санта-Барбара в одном Флаконе)))))))))))))))))))))))))
Я забеременела в 16 именно забеременела а не "залетела", от любимого мужчины, который теперь является моим мужем. и пусть ребенок был не запланированный но зато желанный!!!
Nala Chan
забеременела ,не планировая-это и называется "залет"
нет))))
Интересно с какого возраста планировали, лет так с 12????
Если бы мой сын пришел и сказал - а мы планировали в 16 лет ребенка - подумала бы, что херово я сына воспитала. Планировал - а кормить за что, а памперсы покупать, а одежду ребенку? Это что, на нашу с мужем шею? Пусть не гонят, предохраняться не умеют, а в постель лезут.
нет конечно...
Верю.
А вы как прокомментируете то что когда были 60-90е годы выходили замуж и рожали в 12-14 лет. .
Взять даже Ромео и Джульетту то ж самое.
А сейчас поколение поменялось и стало все на оборот женятся и рожают чутли не после 30.
На это у меня даже ответа нет, но зато факт. Маму свою спросите в ихнем возрасте было модным в 12-14 лет быть уже замужней.
Лариса Биппус
Что то вы, девушка, загнули про возраст-то брачующихся))))
Катя Шатрова
официально можно было замуж в возрасте от 16 лет только по предоставлению справки о беременности.,а если мужчина совершеннолетний то статья.а моя мама потеряла девственность в 22 года
Nala Chan
Мама моя вышла замуж в 25 лет,после того как универ закончила и замуж вышла....Маме моей 46лет,...Вот у прабаббушки можно еще было бы спросить))))
если в Азии где-то, то тогда ДА
но у нас в России это 100% залеты, и даже можно не спорить.
в 16 лет о детях думают.... мммм.... что-то сомневаюсь
Поверю, потому что такие случаи бывают)))))))
На самом деле такая ситуация возможна, все зависит от воспитания и образа жизни. Племянница моей подруги забеременела в 17 лет, причем действительно стараясь на протяжении года, и обманывая своего парня, что пьет таблетки.
раньше так оно и было)
Ну смотря какая национальность и вероисповедание. В России я конечно такой байке не поверю.
нет
да верю, потому что у меня одноклассница забеременела от парня, не потому что залетела, а потому что захотели. . когда она забеременела была в 10-ом классе и ей было 16 лет. сейчас 17 и они расписались.... сейчас я учусь в 11-ом, а она нет. девченку жалко, отличницей была..
Ирина Токарчук
а зря не верите, жизнь может по всякому сложиться
Nala Chan
ну что за бред? вот в 10 классе ей захотелось ребенка? ладно,допустим,могу поверить,что просто захотела...Но ПЛАНИРОВАТЬ -это другое дело...На это ,во-первых, время уходит определенное.во-вторых,решаются некие вопросы (здоровье,жилье,деньги и проч)...И рожают в семьях,где ПЛАНИРОВАЛИ ,только уже будучи в браке( ну,по крайней мере.в таком нежном возрасте),а не потом "расписываются"....так что.ваша одноклассница банально залетела...
Если только с детского садика планировали...