Беременность и роды

А до какой недельки продалжлася ваш токсикоз?Когда и как все закончилось?

у меня он длился ровно месяц. я лежала пластом на кровати и ела одни арбузы. встать не могла- такая слабость страшная была. от запаха еды воротило. а потом бывшего мужа брат пригласил на день рождения в другой город, я думала не смогу встать. а потом как-то встала, пошла, муж меня поддерживал за талию. так и доехали. а потом разошлась и тошнота прошла.
Асель Рахимова
Лучший ответ
да 3х мес.... а во вторую и не было
до 12 недель. Закончился и всё, в один день поняла что могу есть мясо, на другой поняла что уже не тошнит от запахов, так и прошел постепенно.
на 2-ух месяцах потошнило 3 дня очень сильно и больше ничего :) сейчас уже 17 недель. А тогда только оливки могла есть черные и сухой хлеб, даже от яблок тошнило!
Nаzа ~~~
До4 месяцев выворачивало - но это всё ерунда.
Вот если после 4 начинается - это очень плохо, лежала в больнице.
не было его. Не знаю, что это.
с дочкой когда ходила даже не знала что такое токсикоз. Сейчас второго ждем - это был полный пипец, тошнота и изжога закончились только на 15 неделе.
Недель да 15 к 16 полностью прошёл.
Inna. Sh..
у жены небыло вообще! а у подруги - вплоть до родов, сьесть бедняжка ничего немогла ток сьест и побежала....
Мне повезло, не знаю что это такое.
до 16 недели, потом пошел на убыль, к 18 неделям совсем прошел)
у меня был вечный токсикоз-оба раза, ела по утрам какую-нибудь кислятину (гранат, мандарины, лимоны), очень помогало
Ольга Фадеева
до 6.и мне сказали, что я легко отделалась
Banu Sadykova
около 10 неделек закончился- я как соки начала свежевыжатые пить- сразу закончился- попробуйте- может вам поможет тоже)))
сичас 13неделька у меня, токсикоз чучуть иногда проявляется в виде тошноты от запахов, очень редко ,, но восновном нормально себя чуствую с 12-той недельки))
до 16