Беременность и роды
Когда закончился ваш токсикоз?
Дичайший токсикоз мучил примерно с 5-6 недель до 3-х месяцев, сильно тошнило и рвало с утра до ночи, причём от всего. Ничего не могла есть, максимум яблоки и гречку, слабость была жуткая, сонливость. Как интоксикация, но не проходило совсем. На кухню можно сказать с закрытыми глазами заходила и не дышала почти. Заметно потеряла в весе. Помощи никакой не было от слова совсем. Терапевт из ЖК выписала церукал, а врачиха, которая вела у меня беременность, сказала, что его нельзя пить. Я перестала его принимать (толку всё равно было ноль), и до 3-х месяцев так и терпела. Потом прошло само, но жуткое отвращение к помидорам сохранялось после рождения ребёнка ещё на протяжении 4-х ЛЕТ.
Ровно в три месяца.
Даже и не начинался.
Не начинался целых три раза... А должен был?
Примерно к 4м месяцам
Во 2 триместре уже не было.
У меня ни в одну из беременностей ни токсикоза, ни каких то других неприятностей не было. Обычное состояние здоровья. Только жизни больше радовалась да энергии было выше крыши!
Не было, совсем.
недели до 20 точно мучал и не отпускал, ела только фрукты, больше ничего не лезло, полисорб спасал очень, он и разрешен беременным и реально тошноту убирал
Сейчас 11 недель, пошел на спад, осталась рвота только утренняя желчью, начала кушать, вечером изжога и ни чего от неё не помогает. А чтоб утром не рвало, я начала пить полисорб перед сном, он вроде как предотвращает выделение желчи и правда помогает. А вот от запахов может вырвать в любой момент, когда хожу по дому, стараюсь не дышать. Надеюсь через неделю отпустит.