ну, тошнота по утрам и вечерам была, но не так, чтобы рвало. Спать хотелось постоянно на протяжении недель 3х где-то, что и делала)) спала как сурок)
Токсикоз был не очень сильным, просто подташнивало, спасалась зелеными яблоками.
Беременность и роды
Соцопрос для беременных и тех, кто таковыми был=)Как вы чувствовали себя в первом триместе и сильным ли был ваш токсикоз?
Чувствовала нормально, но с 8 по 15 неделю был токсикоз, достаточный, рвало меня. Но в больницах не лежала, дома перенесла.
Замечательно себя чувствовала, обошлось без токсикоза.
беременность первая.
токсикоз был с 5 по 18 неделю. 3 раза лежала в больнице, похудела на 8 кг.
была сильная тошнота, рвота, спатьь не хотелось, кушать не могла ничего, кроме яблок, жидкость вообще никакую организм не воспринимал - сразу к фарфоровому другу бежала, спасали капельницы и таблетки (их я яблоками заедала) .
во всех выписках из больницы мой токсикоз был средней степени.
зато за свои 40,5 недель я набрала всего 6,5 кг...
Хорошо чувствовала себя, токсикоза почти не было.
особо сильного не было иногда подташнивало и голова кружилась. в остальном даже не ощущалась беременность.
вообще как не беременная. только грудь болела. не тошнило
Нормально чувствовал.
Как будто и не беременная вовсе была...)
Первые 4 месяца у меня был сильный токсикоз, вообще ничего не могла есть, похудела, ходила в гинекологию на уколы витаминов, очень уж тяжело было
первый триместр прошел тяжело.... 2 угрозы выкидыша сопровождались кровотечением.. + токсикоз, который проходил у белого фарфорового друга. . постоянно рвалась.... слабость, сонливость, тошнота....
хорошо
как всегда спкойно
повезло
как всегда спкойно
повезло
Прекрасно чувствовала, токсикоза не было.
в первую-не было токсикоза, во вторую с 6 недели, чувствовала отвратительно
Бог миловал, обе беременности ходила без таксикоза, а вот изжога меня доканала.
Отлично чувствовала, токсикоза не было, зато было полно энергии.
ничего не могла есть, сбросила около 3 килограмм, тошнило от всего что может показаться противным, и каждое утро в обнимку с унитазом=(
хорошо себя чувствовала, токсикоза не было, спать только хотелось
У меня сейчас сильный токсикоз, вообще ничего не могу есть, аппетита нет из за разных запахов. Пока готовлю все желание кушать проподает, бегу в туалет бегом. Сплю очень много, на работе разок вырубилась ))Яблочки кушаю помогает. В туалет часто хожу, ночью уже надоело вставать. Сейчас 3 тий месяц уже. Поскорей бы это закончилось. Изжога бывает. И на сардельки с творогом тянет)) )
Чувствовала себя замечательно