Беременность и роды

вот парня нет. а как-то рожать поздно потом плохо ведь смотрится когда мама в возрасте а ребенок маааленький((( че дела

зачем в банк? напиши мне аську 377 415 339 пообщаемся и решим вопрос, мальчик или девочка
Елена Зайцева
Лучший ответ
наплевать, как смотрится. Он будет любить вас, а вы его.
Если вам до того, как вы будете смотреться с ребенком - вам рожать не нужно в принципе. Когда есть потребность, то и на более суровые факторы женщины глаза закрывают - рожают вопреки всему.
Анна Лопаева
почему плохо то, нормально, мама всегда молодая
у вас такие комплексы? если здоровье позволяет родить здорового ребенка и есть желание, то ваш ребенок будет вам к лицу и помолодеете
банк спермы к Вашим услугам =)
Глупости, рожают для себя. И рожают, когда готовы к этому ответственному шагу. По другому нечестно по отношению к себе и ребенку.
Аня Куликова
..тебе главное как будет смотреться или главнее все же собственное счастье? мне лично по фиг я бы и в 40 родила.. мне на чужие мнения как то глубоко колокольно, мне хорошо и пошли все нах!!!
Марина Савари
Тут как в омут с головой. Залетать - рожать - воспитывать. А муж потом не очень то нужен, тока ревновать к ребетёнку будет.
ничего не плохо! жизненного опыта наоборот больше, терпения, благоразумия! так что отбросьте эти плохие мысли)))
Юля Беляева
Наплевать на мнение других.
Такую ерунду вы сейчас говорите.. . Какая разница как на вас посмотрят другие? Ребенок- это такое счастье, что все разговоры, упреки, смешки и пересуды не имеют никакой силы, никакого значения. Так что.. . сколько бы вам ни было лет, не переживайте, всё у вас будет хорошо. Бог обязательно пошлет вам хорошего мужчину, ну, а потом и малыша. У меня так и произошло. Очень долго не могла родить ни от мужа, ни от других мужчин в моей жизни, зато в один прекрасный момент в 29 лет встретила хорошего симпатичного мужчину от которого сразу же забеременела и родила. А ребеночек какой красивый получился.. . тьфу-тьфу-тьфу...
Смотря сколько тебе лет, если за 50,то рожать не стоит. Лучше взять с детского дома. А так все прокатит! РОЖАЙ ДЛЯ СЕБЯ. А не для общества.
Почему не думай не о чье мнении будь сама собой и все в порядке
Рожать надо не тогда, когда это модно или красиво, а тогда, когда почувствуете что готовы и хотите стать матерью. . и не думайте как на вас посмотрят другие, вы же не для них рожаете
2 года назад я тоже так думала, а сейчас у меня есть муж и я беременная, мне 32, с первым мужем прожили 6 лет детей небыло, я уже и не ожидала, так что всему свое время)