Беременность и роды
А как зовут ваших детей? Какие имена вам нравятся?
Сына Кирилл зовут.. . Очень нравиться это имя) ) если вторая будет девочка назову Алисой
Екатерина Сергеевна и Вадим Сергеевич
мишка и максимка

Настюша а еще имя Надя нравится оч оч
У меня сыновья Артём и Тимур.
Моего любимого сыночка зовут КИРИЛЛ.
У меня сын Иннокентий - Кен, Кентос, Кешка)) )
мне много какие имена нравятся=)
Нравятся Кира и Лев, сынулю Лёвкой зовут, а доча будет - может Кирой и назовем
Моих сыновей зовут Максим и Богдан
моя дочь будет Аленой а сын Артем))
дочка Ольга. Лёлик :)
любимый сынок Никитосик))))
Дочь-дарья, для мальчика выбрали имя максим. а так еще нравятся; никита, сергей, алена, марина.
назовем Родион.
Моя дочь - как и я - Наталья Викторовна (отчества общие не потому, что я ее рожала без мужа и дала свое, а потому, что мужа и моего отца одинаково зовут).
Ярослав и Станислав
дочку назвала Кариной, хотя всю жизнь до беременности хотела Алисой назвать... а теперь не люблю это имя...
Дочки: Кристина, Вероника, Полиночка.
Внучка: Настенька.
у меня два сына - Лев и Михаил!
Елизавета
Я назову дочку Ника, а сына Влад
Андрей и Татьяна
Артур, Артем, Милена и Валера
мою дочку зовут Алина
сына зовут Влад) а кто второй пока не знаем... если девченка может Марина
Ксения и Анастасия.
сестру мы с маой Ульяной назвали, а брата Даниил :)
Дочка Машенька)) ) Нравятся... Аня, Инна, Олеся, Алиса, Нелли, Саша, Лёша, Миша, Артем, Максим) ) Во как) много имен которые нравятся.
Мне очень Ульяна нравится, племяшку так зовут. . А дочерей назвала Таисией и Тамарой. Тасенька и Томочка :)
Сына зовут Рихард Джеффри, Дочу Джозефин.
Мне нравяться имена которые не сильно распространнены.
Но есть у меня один бзик, нравяться мужское имя Сергей, хотя часто очень встречаеться.
Моемо сыночка зовут Леша! Еще мне нравяться имена: Максим, Денис, Настя, Яна!
Никита и Алиса
никита, даниил, элеонора
У каждого в семье часто даются имена на одну букву мои дети -Александр и Анастасия у невестки Рита и Рима))
Ждала сына Сережу, а родилась Алисочка.