Беременность и роды

Осень-пора сезонных обострений.а вы уже столкнулись с какими-нить дикими выходками?

одни люди по крышам бегают,кричат,другие диваны поджигают(в соседнем доме пожарные тушили,мужик диван поджег),третьи убеждают что сапоги кожанные важнее еды для ребенка, а вы встречали подобные выходки в этом сезоне у людей???вот интересно,у кого от беременности крышу сносит,они подвержены осеннему обострению?
Не пока не сталкивалась) ! Но не за горами этот момент-на работу скоро выхожу.. . А там такие пациенты встречаются!)) ) Помню тетка одна карточкой кидалась в нашу заведущую... Потому что зав. ей сказала подождать минут 20, пока не закончится обход. Девица, пришедшая на уколы облевала всю процедурку-ибо была с будунища (мне вот до сих пор интересно, как она умудрилась нажраться в отделении?) . Но самый прикол был (буквально перед моим выходом в декрет) -тетка из деревни на аборт приехала. Врачей грит-"Раздевайтесь (в смысле трусы снимайте) и на кресло. " Я пока перчатки одевала, спиной к креслу была. Врач тоже не смотрел на тетеньку.. . ПОВОРАЧИВАЕМСЯ.... Санитарка пялится на кресло и давится от смеха. А тетько СТОИТ на кресле (задевая башкой за операц. лампу) совершенно ГОЛАЯ.... В общем уложили барышню как положено, отработали, а потом долго ржали)))!
Жакона Нагизбекова
Лучший ответ
я в тоску впала.... давно.... с января 2008=))))))
* Ирина* ******
я работала как в жопу ужаленная, + переезд организовала ген уборку дома и проведение всех условий для жизни в доме для родителей. А мне суки до сих пор з/п не выдали за 3 месяца, работала до родов, лучше бы дома была да валялась в кровати до обеда.
да нет, у нас все нормально)) и ли у нас осень еще не наступила)
У свекрухи моей, она мне дочь предложила в круглосутки отдать. Причем с внуком от другого сына водится с удовольствием, чуть ли задницу ему не вылизывает. А я ей не навязывала своего ребенка, сказала, что моя мама с ней сидеть будет.
я круглый год неадекватный))))
Онлайн-школа для Мам: курсы для беременных, семинары по развитию детей, индивидуальные консультации - лохотрон!
Asel Imanberdieva