Беременность и роды

какую ванночку выбрать новорожденному? а то такой выбор-прям теряюсь) какая у вас? чем удобна?

нам отдали ванночку, мы ей не пользуемся, висит на крючке место занимает, т. к. в ней он плакал, места мало, он цеплялся ручками об нее, стала купать в большой, купание стало для нас приятным, он там расслабляется, делает плавательные движения, тонуса меньше стало... вобщем я за большую ванну, помыла с пемолюксом, набрала воды и вперед))
Христина .
Лучший ответ
самую дешевую пластиковую, с 1мес в большую ванну
самая обычная олдовая ванночка, которая была в каждой семье
не надо им ванночки. они в обычной большой обожают плавать. не начнете плавать в большой - уже через полтора месяца ребенок забывает, как плавать.
покупали ванночку с горкой-неудобная. горку вытащиили-так купаемся
Юлия Норина
У нас их 2-е.
одна поменьше, мы уже неделю как от нее отказались и одна побольше.... Обе без наваротов... Большая правда с приклеенным градусником, но я им не пользуюсь, пользуюсь тем что в аптеке купила, хотя и этот не врет!!! !
В вагнночку купили гамачок (тряпочный) для новорожденных удобнее... они мягче и ножки не так широко расставлять... Пластмасовую горку не покупали пока, да и наверное не будем. Сейчас нам 5 мес и так в гамачке сама лежит и плещется... Ей комфортно вродебы.. .
Особых даже советов не знаю каких дать.. .
единственное у нас маленькая розовая, почти красная, а большая белая... Белая намного лучше... Прям настроение совсем другое при купание... Правильно мне муж говорил в свое время бери либо белую, либо голубую.. А я голубую не стала брать, всетаки девочка у нас Стремно типа))))))))
обычная. да толком ничем не удобна - на стенку повесить можно только что и мыло на край положить. помоему они все такие
горку тоже в ф топку отправила - неудобно
Самая простая, она нужна буквально на 2-3 недели. Потом уже плавали в большой ванне с кругом.
обычную + гамак
Unisef Khorazm
Покупали обычную с встронным термрметром для воды, потом через пару месяцев купили анатомическую горку для купания в ваночку, потом ваночку убрали, а горку в большую ванну ставили, потом в 8 мес пересели в стульчик для купания
самая обычная пластиковая маленькая. Купили и горку-приставку к ней, но пользовались ею только с 3-х месяцев. Если семейство большое, то заморочитесь каждый день до стерильности отмывать большую общую ванну, чтобы ребенок там 1- минут поплавал....
Анна Лысенко
Обычная пластмасс! Побольше и поглубже! Малыш быстро растет!
Обычная ванночка и покупали отдельно подставочку для малыша
Марха Д.