Беременность и роды

Как вы относитесь к такому нововведению? беременных будут держать в стационаре всю беременость

.V
... Viktoriya ...
никто никого насильно держать не будет, что за глупость
Людмила Николаевна
Лучший ответ
если я буду знать смысл всего этого, тогда я отвечу вам на вопрос, пока так как не вижу смысла могу сказать только одно, это ГЛУПОСТЬ )
как к идиотизму
Чтобы оградить общество от их капризов? ))
Я-за!!!
Данна Я Я
как всегда ерунду пишете.
Марина Чудова
Как к бреду - беременность естественное состояние женщины, сама по себе она не является поводом для госпитализации.
//
/ /
А что, среди беременных полно желающих в стационар на весь срок? Наверное и в очередь уже выстроились, аж дерутся.
Катя Брилёва
я бы тебя где нибудь подальше от сюда держала. надоел до ужаса...
Ольга Гаврилюк
я на такое не соглашусь, а держать меня там насильно никто не будет! или же женщины не будут ставать на учет в жк! и так можно сходить на узи, и так можно пойти на прием к платному врачу
брееед
Этого просто не может быть)) ) представьте количество стационаров ДЛЯ ВСЕХ ПОГОЛОВНО БЕРЕМЕННЫХ!!!! Это физически невыполнимо!)
Кто вам такую глупость сказал?
Hasan Gozgeshev
упаси Бог!!!
А наручниками к батарее приковывать будут?
Кто вам такое сказал? Если женщина чувствует себя при беременности хорошо никто её держать до самых родов в стационаре не будет.
а умалишенных в дурдомах))
Ш*
Шынар *
все набросились, а он же шутит
Shoıra Shodıeva
страсти какие вы тут рассказываете....
за чей счёт позвольте узнать? Опять налоплательщиков обдирать?
Басилия Лан
не дай бог
Впервые слышу такое. Думаю, что это бред.
Дина Чибурова
никак! все это херня
Ольга Мишина
это полный бред - беременность не болезнь...
кому они там нужны в стационаре
чтоб ты потрахался епт без палева?
Юля Роготнева
я за! ЕСЛИ ТЕБЯ ЗА РЕШЕТКОЙ ДО КОНЦА ЖИЗНИ!
они с ума сойдут, навсегда там останутся
идиотизм
бред
такого и быть не может!
Yasemina09