Беременность и роды
вы слышали,что при грудном вскармливании ( ну при молочной сиське в смысле))) Настолько хорошо масику,что все усваивает
усваивается все и какать просто НЕЧЕМ )))) вот он и не какает ))))))) Это мне молочная феечка написала как-то....) есть тут две феечки моих любимых)
Ага, типа того ))) То то я смотрю тут вопросы каждый день то про понос, то про слизь, то про колики бесконечные и дети все эти на ГВ.... ооооочень хорошо масикам, прям чудодейственное ГВ не иначе )))
А если учесть что пишут "деть не ходит в туалет три дня и орет как резанный" наверняка хорошо, я просто уверенна )
Аня Мусиенко
ох уж мне эти феечки))
бедные дети.
без комментариев.
у нас так и было д о введения прикорма. . стул раз в 2-5 дней
Аня Мусиенко
но был! )))))
моя на гв ср@лась тока в путь)) ) видать, не усваивалось мое чудодейственное молоко (((
ну да, ну да.. . читать-то и я читала. но сколько деток пришлось повидать - все КАКАЮТ! а если нет, орут дурниной день и ночь. клизму сделать - и вылетает все, что "усвоилось"
Ну не знаю, у меня сын какал часто. И сейчас ему год, все равно 2раза в день ходит.
Так оно и бывает иногда.
А ты своими детьми не занималась никогда вот и не знаешь!! !
А Сатурн сказал что хочет жить с нами, а не с тобой!
Аня Мусиенко
у сатурна тоже походу дефекация нарушена))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ахахахахаха!! ! Пусть тоже попробуют на молоке посидеть пару дней, посмотрим как у них все усвоится! =))))))))))))))
Да уж, может в их волшебной стране, вообще, никто не ...КАКАЕТ? Но люди, увы, должны производить процесс дефекации хотя бы РАЗ в день!
только при этом маме стоит быть на определённой диете, что бы у ребёнка не было запора. поешьте отварной свеклы и ребёночек по какает
Да, слышала. У меня доченька иногда по 3 дня не какуляет, а потом сама нормально свои дела делает, запоров нет.
Грудное молоко очень хорошо усваивается и малыш может не какать по нескольку дней! ! Если он плачет, кряхтит, тужится и не может покакать - тогда принимают меры. Не надо мучить детей клизмами, трубочками и т. д.
Такое может быть, но не постоянно - состав молока ведь постоянно разный. Что-то из съеденного мамой хорошо усвоится, что-то нет. Но без отходов и всегда - так не бывает.
На грудном вскармливании ребенок может не какать 5 дней и это норма. Не слушайте злыдней всяких, мамино молочко действительно классное, если мама не пьет алкоголь, не курит и не ест фастфуд и всякую химию.
Если малыша ничего не беспокоит, он довольный, хорошо кушает и спит - В ЛЕС ВСЕХ ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ! Далеко не всем удается СУПЕР ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ, вот они от зависти и брызжут тут ядом.
удачного ГВ! малышу прекрасного молочка!
Елена Ракевич
Согласна!!!!Меньше гадости есть надо и молоко будет отличное!!!!