Беременность и роды
Как насчёт кофе во время беременности?
пила очень редко, так как этим не увлекаюсь. . а вот чая пила много)
Пила... максимум один раз в день....
Я пила раза два в неделю свой любимы каппучино)))
Очень даже недурно. Особенно со сливками. А какао ещё лучше.
прочитала что можно по чашечке в день, ну и пила разв 3-4 дня вареное, в кофейнях. пока не дошло что именно от него начинается страшная тошнота через 2 часа как попью и продолжается сутки.. перестала пить совсем
я до Б не любила и не пила... на 4м месяце на кофе тянуло жесть как... но ведь не стоит пить его... я заменила цикорием... Две недели бошка болела... к врач сказала купить измеритель давления и мерить как голова болит. . Оказалось давление очень низкое 70 на 50....месяц мучилась пока поняла что к чему... Так что организм сам кофе просил предотвратить наверное низкое давление... и мне врач сказала что если хочется то немного можно все! Ведь некоторых беременных вообще на пиво тянет или шампанское... и даже в этом случае пару глотков можно сделать..
Положительно
не советую. лучше без него обойтись
Нагрузка на сердце, не стоит.
я пила иногда, правда со сливками.
я люблю кофе но не пила...
я пью его всю жизнь и не отказалась от него, просто реже и мягче кофе выбираю...!))
Если очень хочется, то можно немного, лучше некрепкий, перед тем как выпьете измерьте давление, а ещё лучше все же проконсультироваться с врачом!
Беременная попили кофе утром, чсс на ктг у ребенка 180,на следующий день (без кофе) чсс 140. Еще 2 женщины с чсс плода 180 так же пили кофе утром. Делайте выводы, нужна ли вашему малышу чашечка кофе.
В норме у плода он должен находиться в интервале 120-160 ударов в минуту.
ЧСС выше 160 в мин называют тахикардией, ниже 120 в мин. - брадикардией.
Не стоит) Или изредка
пила.... один раз день, быстрорастворимый с молоком...
категорически нет! Кофе очень плохо влияет на развитие сердечно-сосудистой системы у плода, к тому же вымывает кальций из организма, который Вам сейчас просто необходим. Замените его зеленым или травяным чаем.