Беременность и роды
Вы сначала пошли к врачу или на узи?
к врачу, так он же даёт направление на узи
На УЗИ...
Первый раз - к врачу, второй раз - на узи. Узнала, что все в порядке и долго не становилась на учет, мочу сдавать в лом было.))))
К врачу, потом на анализы и на УЗИ направили.
К врачу. На УЗИ я планово в 13 недель пошла.
к врачу, а потом на уЗИ в 12 недель
к врачу в 11 недель
к врачу. а тут врачи назначают первое узи в 4-7 неделю чтоб увидеть внематочную.
к врачу, а она уже и делала мне узи....
УЗИ в 5-6 нед. Потом в 8 на учет.
на УЗИ ходила через неделю после 2х полосок, чтобы посмотреть как прикрепилось все, и не волноваться) ) а к врачу уже позже пошла)
к врачу
Привет!
На УЗИ, у нас такие врачи.... ждать пока пошлют))
к врачу, не видела смысла идти на УЗИ, т. к. по плановому осмотру оно се равно будет
к врачу
кровь на ХГЧ сначала сдала
к врачу, первое УЗИ у меня было по назначению в 13 недель!
к врачу!
к врачу в 9 недель
к врачу, а она на узи направила
сначала тест потом к врачу
Нужно идти к врачу. Он пошлёт на узи. Без врача лучше (для тебя) не нужно...
Сделала тест, после пошла на УЗИ, чтоб точно знать что беременна и срок. А к врачу после 6 нед, они все равно раньше на учет не ставят.
сначало к врачу, врач даёт направление на узи
лучше к врачу сходите...
К врачу.