Беременность и роды

На каком сроке сделали первое узи? сами пошли, или врач отправил?

Нази•™• •™•
задержка в неделю
сама пошла
в жк к врачу я вообще ток в 11 недель пошла!
Наталья Пронина
Лучший ответ
В 12 недель по направлению врача.
Юлия Улыбина
В 8 недель по направлению.
когда увидела 2 полоски, в этот же вечер пошла, для исключения внематочной. срок был 3-4 недели.
врач дала направление в 11 недель
Лилия Истомина
Сама себя отправила на сроке 3 недели чтобы удостоверится что беременность маточная
5 недель. пошла сама, что б исключить внематочную ( уезжала отдыхать)
в 6 недель отправил китайский врач чтоб исключить внематочную
Оленька Д
вчера делала 11 недель. по назначению врача.... самая моя любимая беременная процедура))))
12 cама, потому что не было уверенности. Там срок и узнала.
Татьяна Попова
В 12недель по назначению врача.
в 7 недель, сама пошла.
пошла сама, врач определила срок 3,5 недели
недель в 7-8,врачиха послала, срочно! Она видите ли не прощупала плод и срочно меня на УЗИ, потом как положено-12 недель, а в 20 недель она не прослушала сердце сынка и опять послала срочно на УЗИ, а потом уже по графику. за всю беременность у меня было 5 УЗИ
в 5 недель. врач отпрвил для подтверждения беременности
Katerina Beloysova
в 11 недель как все нормальные люди, раньше смысла нет. Внематочную и врач нащупает при осмотре.
Ольга Кошкина
Пошла аж на 20-той и абсолютно не жалею, что не пошла на первое плановое. Правда врач уже не просто направил, а потребовал пойти))))
7 недель 5 дней, врач отправил
на 6-7 недели
D.
Dinara .
В 7 недель, сама пошла!
сама на 7 неделе. т. к. тест не показывал бер-ть. а задержка была. прихожу, а там уже сердцебиение прослушивается
в 6 недель, меня никто и неспрашивал, пришла сказала что беременна они сказали счас проверим