Беременность и роды
на каком сроке вы сделали первое узи?
и какое? -всмысле внутримат. или поверхностное,ну вы меня поняли)))
на 10 месяце О_о
На 3-4 недели
что значит внутримат.??? В матку никто датчиком не лезет)) )
Первое УЗИ делала на сроке 7,5 недель (акушерских).. . внутривагинальное
19 недель, а на учет стала в 21 неделю, так сложилось
7-8 недель-обычное
в 11 недель обычное абдоминальное узи, не внутривагинальное. и все прекрасно было видно :)
сделала трансабдоминальное... тобишь поверхностоое на сроке 7-8 недель))
Вагинальное, в 4 недели.
при первой беременности в 38 недель
при второй в 16 - поверхностное
на 7 неделе
в 9 недель, (как определили в последствии) внутреннее. .
в 12, 5 недель обычное, 3д.. скрининг
в 23 недели скрининг 2, узи на определение околоплодных вод и предлежание плода. .
потом в 33-34
и если надо, то в 38-39..на готовность лёгких у ребёнка
в 12, 5 недель обычное, 3д.. скрининг
потом в 33-34
Дашуля=) :)**
спасибо))))
по послед. менстр. было 10 нед. , на УЗИ показало 7 нед. , но сейчас оказалось что тогда какраз таки было около 10 нед. ! Сделали внутривагинальное!
5 недель
Мне первое узи делали на сроке 5 недель)) ) (вагинальное, кажись так оно называется)))
5 нед 5 дн
пошла в 12, а там выснилось, что 15. Вот и не знаю в какой.
в 13 недель, было плановое узи
поверхностное в 10 недель
7 недель-обычное.
я в 5 недель.... просто убедится что эмбрион на месте было поверхностное, потом в 8 недель када положили на сохранение и наконец в 12 неделек)))
в 12 недель, как обычно.
на 12 неделе, первое плановое узи
В 5 недель, для своего же спокойствия и сразу встала на учёт в ЖК.
6 недель
8 недель, внутренним датчиком
я на 10-11 неделе водили поверх лобка и смотрели на малыша
При первой - на 4 неделе внутримат. , при второй на восьмой поверхностное
я сделала УЗИ вообще на 3 неделе поверхностное и внутримат. ( а точнее вагинальное)