Беременность и роды

На каком сроке Вы сделали первое УЗИ?...

Alem Dian
В 5-6 недель для определения нет ли внематочной беременности, раньше врачи делать УЗИ не рекомендуют, т. к. УЗИ может провоцировать выкидыш на очень ранних сроках.
Индира Кауметова
Лучший ответ
в 12 недель
12 недель - хотелось уже точно знать что беременность есть
Галина Сова
3-4 недели
в6 нель когда на учет ставили
первое срок поставили 4 недели и 5 дней.
второе в 10-11
третее в 15
четвертое на скрининг 17 недель
Va
Valentina
15 недель
4-5 недель - 1 бер-ть.
6-7 недель - 2 бер-ть.
Жанна Аматаева
2.5 недель.
шла уточнить есть ли берем. или нет
Ирина Добычина
7 недель
4 недели для определения беременнсоти
в 4 недели, вообще не понимаю тех, кто первое в 12 делает, неужели не интересно есть ли серцебиение, и вообще беременность нормальная или внематочная, может плодное яйцо деформировано, вообщем не понимаю я таких женщин.
в 2-3 недели чтоб исключить внематочную.... и не увидели еще ни чего...
с первой недели, правда никто ничего там не увидел, но я знала что уже беременна, увидели беременность только на 4 неделе
Снежана V
В 14!
5 недель, чтоб узнать точно беременность ли
по назначению врача, показало 7 недель
Гульнур Сакен
на 4-й неделе для уточнения
В 9 недель.. уже билось сердечко..
в 4-5 недель
В 6 недель.
Оксана Хван
в 6 акушерских недель тогда поставили
5 недель
(Дашенька) *
Завтра пойду. Срок 12 недель.
7 недель
Юлия Егорова
Планово в три месяца. Очень ждала, чтобы узнать, все ли у него хорошо, второе на 6 месяце, а третье ближе примерно на 8.
в 7 недель. . правда после него живот болел. . жуть)) ) пила но-шпу неделю.. . не понравилась малышу эта процедура)))
поздно - только в 16 недель. а потом - по плану.
Плановое в13- 15 нед.
Inessa @
6-7 недель ставили срок)))
Lady Vamp
на 13 неделе., пол узнала
Ал
Алинка
на 4 недельке.
Гульшат *
8 недель