Беременность и роды

На каком сроке вы сделали первое УЗИ?

КЛ
Кира Лютова
1 653
Первое плановое.... поставили тогда 13 недель и 4 дня!!!!
НМ
Наргиза Мергеналиева
8 566
Лучший ответ
8 недель
Где то в 5 недель, чтобы определить беременность и исключить замершую
Анечка ***
Анечка ***
90 180
16 недель)
первая беременность -12 недель, вторая - 6 с половиной недель (все время делаю узи платно)
DU
Derzkaya Ur
67 326
11-12 недель
У нас в ЖК на учет без УЗИ не ставят. Так что недель в 5...
в 4-5 недель
4 недели
Janka
Janka
18 365
в 22 недели
в 4 недели. хотя первое узи обычно делают на 12-14 неделях.. . просто у меня пошли выделения кровенистые и надо было срочно узнать месячные это начинаются с задержкой или начавшийся выкидыш.. . оказалось что начавшийся выкидыш.. . ну ниче)) ) узи хорошая штука и моего ребеночка спасли, нам уже 28 неделек
Тамара Щербина
Тамара Щербина
13 956
в 5-6 недель мне делали первое - трансвагинальное, чтобы подтвердить беременность и сердце послушать. а второе делала планово в 12 недель в МГЦ уже через живот. а руками себя там не давала трогать до 15й недели - чтоб не навредили.
3,5 недели.
В 5 недель что бы исключить внематочную
в 14 недель
точно не помню, в 2-3 недели
Мне первое в пять недель сделали - трансвагинальное.. . врачиха дура даже не предупредила о последствиях этого узи, еслиб знала что выкидыши от этого происходят никогда бы не согласилась на него!
12-13 недель
Юля Бречка
Юля Бречка
1 715
первое узи 12-14 недель
10-11 недель
Первое в 6недель, т. к была угроза, потом в 9 проверили как малыш и по плану в 12,21,32
как только поняла что возможно беременна (1-1,5 недели задержки) , тесты все отрицательные были, поэтому побежала на узи... ничего не показало, сказали если и есть, то срок очень маленький, эндометрии большие-не видно, приходите через неделю, пришла-срок 6 нед. , сразу с результатами на учет встала.
в 5-6 недель когда в больницу на сохранение ложили.
5,5 недель
mp
master puppets
485
на 5 недели
9 недель.
для уточнения о беременности делала в 5 недель, а потом уже в 14недель