Беременность и роды

Тошнота сильная...задержка..может беременность - незнаю. А с человеком в четверг рассталась....

это может быть давление на нервной почве, из-за переживаний. у меня после серьезного расставания задержка была или 7 или 9 дней. тест отрицательный был, зря переживала. и не стоит переживать, может помиритесь, а если нет- через пол года поймешь, что так лучше, и встретишь достойного человека
Татьяна Лукина
Лучший ответ
и чего? если беременность то у вас 2 варианта сами знаете каких.
Нормальная реакция для беременности- расставание
Тест делай, как расстались так и помиритесь.
**
*simny@* *r@m@z@n*
тест и принимать решение.
Алина Шумихина
у меня так же было, только я ему не стала ничего говорить, доче уже 15 лет) сначала всё же проверьтесь-вдруг это не беременность, если она то дальше решайте сами говорить или нет, рожать или не рожать
Natalia Klimova
вот так всегда, вы расстались, а сюрпиризы преподносятся! тест сделайте парочку чтоб наверняка!
Слишком малый срок, чтобы утверждать так категорично (это про рассталась)
Поссорились - да.
Так бывает часто.
Юлия Ермолаева
сделайте тест.
а потом по ситуации-если беременны-то звоните своему парню и сообщайте о новости.
Tamuna Mesxia
Мы с мужем тоже за неделю до положительного теста расстались. И ничего помирились, поженились и живем счастливо. Так что тест в зубы и в туалет. А потом звони парню и меритесь!
бегом к врачу и с абортом не затягивай, что бы потом не ныть как жить и на кого повесить этого ребенка
тест вам в помощь, ну и мозги лишними не будут
Ну и что, рассталась и ладно! Если беременность, рожай! Не иди на убийство! Кто знает, может больше не будет шанса родить, тем более это же тоже человек!! ! И уже учёными и врачами доказано, что зародыш всё понимает и чувствует, когда его мамаша ложится в кресло для убийств!!! Родишь, а потом всё равно встретишь того самого, кто будет любить и тебя и твоего ребёнка!!! !
Ни один мужик не заменит и не принесёт тебе столько счастья, сколько даст тебе твой малыш, которого ты будешь держать на руках, прижимать к сердцу и наслаждаться жизнью!!!!
так вот возрощай хотя бы сказать что ты в залёте
выбор за тобой: аборт или мать одиночка. ребенком не привяжешь. хотя, если чувства остались, то может и помиритесь, и тогда в жизни все будет все прекрасно. желаю вам последний вариант.
Зачем такие вопросы на весь интернет задавать? сходите к врачу и узнаете что у вас!
Дак чего возле компа сидеть? В аптеку бегом, если да, поздравляю!! ! Обрадуйте будущего папаню!! !
у меня тоже ситуация была, расстались, через два дня узнала что беременна, потом помирились, уже 6 лет вместе! ! Чего и вам от души желаю!!!
купи 3 теста от разных фирм если большенство положительные то решай с парнем оставить либо аборт тут уже твое усмотрение
глупая! тут один совет! зайди в гости к молодому человеку и скажи что ты кажется беремена но перед тем как зайти сделай тест! купи самый точный за 200руб! струйный! и если 2 полоски бегом к нему и там и помиритесь)) поверь мне! так сделаешь будешь счастлива!