Беременность и роды
Есть ли народные приметы,говорящие о беременности?(еще до сильной задержки)?Поделитесь
Сама почувствуешь, это нельзя объяснить но ты просто знаешь что беременна!
Соседа увидеть из окна к беременности.))))
эффект мокрых трусов
На солёненькое тянет)))
луна слева направо заходит
вообще у меня обоняние обострилось, жутко все мне "воняло", даже от любимых духов отвернуло.
ну и укачивало в любом транспорте, в т. ч. и авто
Стопроцентная среди них только одна – две полоски на тесте.
ахахаха спасибо поняли настроение. а вообще есть примета, вот если на улице счас снег идет то точно беременна, а если нет то нет. и еще вопрос а сильная задержка это сколько 9мес?
мне рыба приснилась ))))
Слабость, сонливость, тошнота, болит грудь
У меня еще до задержки с тремя беременностями снилось что поймала рыбу. Самое главное чтобы рыба была живой, тогда и ребенок будет живой, я имею в виду без выкидыша. Это народная примета старинная.
если пристится что рыбу ловишь (руками) и если поймаешь её!
мне ужасно захотелось курицу копченую, раньше мясо особо не ела. Наелась курочки и вечером на маму сорвалась, впервые в жизни. Мама была в шоке, и мы на пару поплакали. Через неделю узнала, что беременна)))
нет
мне арбуз приснился, я тогда еще и не подозревала, что беременна, а недели через 2 задержка и готово, две полоски в тесте и счастье на всю оставшуюся жизнь
рыба сниться, у моей мамы так было перед тем как мной забеременеть, и когда я заберем.