Беременность и роды

Девченки в положении или мамочки))))

У меня срок примерно месяц от зачатия(так на узи сказали).И вот уже неделю на запахи реагирую страшно,и сильно тошнит постоянно,есть ничего не могу-от всего воротит,но рвоты нету.Это нормально на таком маленьком сроке?Неужели токсикоз подкрадывается?
токсикоз. .
мне в первую беременность врач советовала по утрам, желательно не вставая (ну это если муж конечно просуетится) чайку попить с сухариками (не кириешки, а обычный хлеб подсушенный) , желательно из ржаного хлеба. в течении дня не рвало, но тошнило все равно. что-то для желудка мне выписывала.
а в эту беременность научилась спасаться, как только тошнота подкатывает, - клубничка, виноградик меня спасают.
чтоб избежать частой тошноты, лучше кушать по-немножку, но чаще. жаренного по-меньше, от большого количества солений, острого, печеного может тоже тошнить в последствии. за час до сна (хотя бы) не кушать, чтоб желудок тоже отдыхал, пока вы отдыхаете.
Наталья Чвыркова
Лучший ответ
Это нормально, обычны токсикоз
Света Макарова
это норма
уже подкрался.
Уже подкрался... рвота не обязательно, он обычно в первом триместре и накрывает
ранний токсикоз) это нормально) у меня пока его нет, но у меня срок 3 недельки
В 5 недель- самое время...
Натали .
это нормально
ага, у меня так все и начиналось, потом жуткий токсикоз ((щас только немного легче стало 19 недель
это уже токсикоз, меня всю беременность воротило от супов их запаха и вида, так что я их не разу не ела, и когда рожать положили тоже их не могла есть. А так первые три месяца на курево реагировала, в подъезд выйдет кто то курить, я сразу выбегала и просила выходить на улицу.
нормально, гормональный фон меняется... берегите себя и малыша!
Laura Serikovna
у меня тоже самое сейчас :((
да все нормально вы беременны
Ага, держитесь!!!!
У меня с 4-ой недели токсикоз начался, до 3-его месяца страдала.
да токсикоз. а еще в транспорте может укачивать