Беременность и роды

Девченку скажете, кто уже мамочки этот вопрос для вас !

Когда у вас появились первые признаки беременности и кПерми они были ?
на первый день задержки сделала тест и он показал, хотя признаков не было никаких
Ольга Шишкова
Лучший ответ
когда воды отошли и роды начались.. вот тогда и догадалась, что беременна
Сразу же появлялись.
Тошнило в транспорте и даже на вкусную, не мной приготовленную, еду... А потом - нет (но это уже была вторая беременность...)
задержка, положительный тест
Первым признаком быда задержка. Ничего другого.
Раиса Федченко
в первую беременность.... ни каких абсолютно.... думала сбой гормональный, сдала гормоны, все в норме, сдалась на ХГЧ.... оппаньки вот оно счастье:) а второй раз я как то сразу знала что беременна.... еще до задержки, симптомов в принципе тоже ни каких не было.
это было 11 лет назад особо не помню.. вроде еды разной хотелось много.. то целую селёдку то банку помидор маринованых. после задержки то бегала часто в туалет по маленькому берем. на мочевой давит
задержка, полосатые тесты
Перед месяками... тянул живот и грудь ныла.
Анна Пронюк
Они у всех разные, могут и отсутствовать, а могут эти признаки говорить не о беременности. так что правдивей всего тест и узи
У меня тяжелая физическая работа, я работаю на кране, бывает и под краном, вместо стропальщика так вот пока работала спину сильно тянуло, раньше не было такого, я сразу поняла что что-то не так. Мы кстати с мужем планировали и старались ребенка сделать. Сделала тест, оказался положительным, хгч показало месяц беременности), а ну еще и задержка была дня 3,это главный признак беременности.
Меня жена через полтора месяца осчастливила...
Хотелось ОЧЕНЬ спать.