Беременность и роды

Кровенистые выделения на ранних срооках беременности.

Ситуация такая у меня срок 5-6 недель, сегодня обнаружл розовое пятно очень маленькое!! Очень переживаю...
сходите к врачу лучше
Т Л
Лучший ответ
у меня было также.
сразу обращайтесь к врачу.
сделает УЗИ, назначит лечение и укрепит плод в матке.
и все будет хорошо!
а любые выделения на ранних сроках классифицируются как начавшийся выкидыш.
вместо того, чтоб переживать лучше бы к врачу сходили. Так быть не должно, но никто не говорит что так не бывает. У некоторых они и на половине срока могут появляться, при этом рождаются здоровые детки и в срок.
[Xyligan4Ik] *
на ваших сроках чего только не бывает, но я бы сходила к врачу.... здесь вам много чего напишут, как вы собираетесь определить, что с вами?
*K
**veronika Kolesnik**
Скорее всего положат на сохранение!
у тебя оно оявилось в дни предполагаемых месячных? если да то повода не вижу. И ещё совет тебе... не разрешай часто лазить туда гинекологу. на твоих сроках это опасно
всё-таки к врачу надо! поставь здоровье малыша и своё в приоритет других дел
возможна угроза выкидыша, не поднимайте тяжелого, не переутомляйтесь, не нервничайте, и обратитесь в женскую консультацию
Срочно к врачу! До 12 недель самый опасный период!
Привет! Срочно к врачу и ни минуты ждать нельзя. Это к выкидышу. Мы уже проходили такую ситуацию и буквально каждая минута дорога. Удачи Вам!
это 100% к девочке-у меня так было, моя бабушка сказала, что к девочке, так и вышло. у неё 10 детей, больше 20 внуков-опыт большой . нестрашно, если конечно случай не повториться, тогда бегом к врачу
Татьяна
Наталья Синявина У меня тож так было с первой беременностью,а родился мальчик))
У меня два первых месяца в день месячных кровянистые выделения были, я вообще думала, что М. - не знала, что беременна.
говорят, что так бывает, но консультация врача вам не повредит.
Rita Nagrablina
Угроза! к врачу!
У меня так было, на следущий день случился выкидыш было 12 недель. Угроза!
угроза выкидыша