Беременность и роды
интересно а те женщины которые отказываются от ребенка в роддоме (уже увидем его) они психически не здоровы
или на столько "не пробиваемы"? и сердце не дрогнет? я не про тех кто отказался например по стечению обстоятельств а о тех кто просто не хочет и передумал, аборт во рвемя не сделал мне кажется если уже увидешь его то как можно оставить то? вот думаю это отклонения какие то или такая "жесткость" человеческая?
Лучше быть живым отказнячком, чем мертвым при матери. Сколько случаев, где находят убитых младенцев? Вот таких мамаш стрелять надо! Как может рука на маленького и беспомощного подняться? Лучше просто бы отказывались.
Большей частью это послеродовая депрессия. Это могут сделать даже те, у кого ребёнок был желанным. Многие женщины сразу после родов вообще не испытывают никаких эмоций, когда им показывают новорожденного и кладут на живот. Это необъяснимо, но так бывает и довольно часто.
Ну если нежеланный и ненужный ребенок... то ничего удивительного...
Эгоистки или реально проблемы с психическим здоровьем...
Пока вы сами не побудете в этой шкуре - рассуждать не о чем. Та же тема, что и про аборты, одни считают возможным для себя, другие - нет.
А по новостям передавали, как одна кукушка свою двухнедельную девочку на базаре продавала.
я вообще считаю, пройдя муки беременности и родов и просто так оставить ребенка- это ненормальные люди...
я думаю аффект может быть. Да вообще много различных эмоциональных состояний . Дистабилизировалась просто психика малешко я считаю ))
Подруга рассказвала, что с ней девка рожала.
Она сразу заорала, не показывайте мне его! !
Так и не увидела. Просто отказалась
Она сразу заорала, не показывайте мне его! !
Так и не увидела. Просто отказалась
Татьяна Некрасова
блин ну зачем рожала! ((((
В войну женщины детей продавали, ч тоб семью прокормить и этого ребенка от голодной смерти спасти.
Ситуации разные бывают. Может кто-то детей не любит, а кому-то забирать некуда.
Здоровые. Просто эгоистки и ни о ком, кроме себя не думают.
А какие такие существенные обстоятельства могут толкнуть на подобное? Что же может оправдать их? Я их видела.. . Жалости они не вызывают. Чего не скажешь о их малышах.. .
Одни видели своего малыша, другие - нет. Со спокойной совестью уходят домой и едят, пьют, ЖИВУТ...
Одни видели своего малыша, другие - нет. Со спокойной совестью уходят домой и едят, пьют, ЖИВУТ...
Татьяна Некрасова
ну не знаю...например родила а ребенок инвалид и у нее нет возможности его лечить ...
или ему жить осталось несколько есяцев - чтобы не привыкать - просто это сложно судить
а вот те кто просто так....это уж совсем жесть
или ему жить осталось несколько есяцев - чтобы не привыкать - просто это сложно судить
а вот те кто просто так....это уж совсем жесть
ну не на нам судить. Я так считаю. У кого то есть материнский инстинкт у кого нет.. Это дело каждого.
папка придет и заберет... у нас же только женщины сволочи, а папашки ответственные))) )
не дай бог нам всем попасть в такую ситуацию, когда придется так поступить...
не дай бог нам всем попасть в такую ситуацию, когда придется так поступить...
да хер их знает.... самое "весёлое"не алкоголички с наркоманами отказываются (у тех потом забирают), а обычные девки физ здоровые.
Я не знаю как можно родить и кинуть ...
Я не знаю как можно родить и кинуть ...
они здоровы, просто эгоистки и отсутствует материнский инстинкт.. лучше так, чем в ведре топить..
Нет они абсолютно здоровы, но они НЕ ЖЕНЩИНЫ!!!! Они самки....
Я когда лежала на предродовом... была девочка которая уже родила... она отказалась от ребенка после кесарева... и ходила довольная такая... не знаю почему. . Все говорили что ухажер её новый против чужого ребенка... так из-за него она ребенка оставила.
Женщина бросившая собственного ребенка-моральная уродина.
лучше "о таких мамаш" и не обсуждать..
У меня знакомая была такая родила двойню и оставила их написав в причине "Они мне не нужны. "
нет они нормальные люди просто они ещё не поняли что становятся матерями.
Розумееться пплого брасить ребёнка, и оставить ево на произвол сюдьбы
но бывает всёкое... и возможно мать длч ребёнка зделала лутшее
но бывает всёкое... и возможно мать длч ребёнка зделала лутшее
Похожие вопросы
- всем привет, подскажите почему так много женщин которые бросают своих детей в роддоме?
- А вы встречали женщин которые отказывались рожать детей из за материальной необеспеченности?
- как живут те женщины которые оставили своего ребенка в роддоме.? это хуже чем аборт.
- Как вы относитесь к женщинам,которые отказываются от больных детей?
- Если женщина отказывается от ребенка в роддоме,может ли его забрать себе отец,при том что с женщиной они не женаты?
- Девушки и женщины. Если у нас все такие идеальные и ни когда не делали абортов и не отказывались от детей в роддомах,
- Почему приличная на вид, молодая женщина, оставляя своего новорождённого ребёнка в роддоме, и отказываясь от него,
- Накипело!Как Вы относитесь к "мамашам",которые оставляют свое ребенка в роддоме?Вот некоторые их аргументы....
- Как вы относитесь к женщинам, которые от своих детей отказываются, или вообще в мусорные баки выкидывают?
- Интересно, успешные женщины которые не родили ребенка в свое время, жалеют об этом или...