Беременность и роды
чем ближе к родам,тем больше появляется сонливость?как с ней бороться?надо же наоборот привыкать меньше спать?37 неделя
Организм знает что делает! Он накапливает силы, на роды и на дальнейшие бессонные ночи. Спите пока есть возможность и наслаждайтесь каждой минуткой своего чудесного положения!
Нет ) ..Как раз-таки -спите и высыпайтесь )
На здоровье
мой вам совет )...
На здоровье
мой вам совет )...
Бесполезно. Организм уже устал. Нагрузка на сердце и все остальное сильная. Спите, пока есть возможность. Я спала как сурок. Вставала в 10 и шла гулять, в 2 часа обедала и ложилась спать. Вставала к 5 и шла гулять. И в 10 с ног валилась. Еле-еле до кровати добиралась... .
Такая же фигня наблюдается первые 1,5 месяца после. Организм восстанавливается.
отсыпайтесь пока есть возможность, и удачных родов
Спи подольше, пока есть возможность!
поверь мне- ВЫСЫПАЙСЯ!!!!
вот и отсыпайтесь пока спится. . а я вот после 35 недель может и хотела спать но не могла совсем. . живот огроменный. никак примоститься нормально не могла да еще и ребенок под конец оч уж страшно пинался когда я принимала горизонт. положение. в общем -спите на здоровье. действительно -в первое время не до сна будет!
я когда-то слышала, что предродовая сонливость - это природный механизм типа: "выспись дорогая, а то потом не до сна будет" ))))))
я бы не старалась меньше спать, потом год спать плохо будешь. спи пока возможность есть
а вдруг завтра рожать - а ты не спамши? ! на работу не надо, к ребенку пока не надо. спи, копи про запас :))
отсыпайтесь пока можно :))
а мне не спится....
спи пока можешь.
спите, пока спиться, потом будет не до сна, да и скоро тазовые кости так будут болеть, что и спать будет больно.
ой, как я вам завидую белой завистью, у меня дочке 1,5 года старшему школьнику 8 лет-поэтому спим и видим с мужем как лечь отоспаться. но не выходит даже в выходные!!!! СПИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, НАБИРАЙТЕСЬ СИЛ, ПОКА ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОТОМ ЭТО ВРЕМЯ БУДЕТЕ СПОМНИМАТЬ С НОСТАЛЬГИЕЙ!!!
Пока есть возможность спать, то спите, ловите момент) Вашему организму нужны силы, вот он и набирается))
у меня 31-ая неделька, и наоборот, все меньше и меньше спать хочется..