Беременность и роды

У сестры моего мужа,кот,метит везде, я беременна, эту вонь невозможно нюхать,она его не кастрирует, что делать?

вырвать яйца в ручную. у моего однокурсника бывшего был кот и он постоянно сцаниной котячей вонял это забавно)
Асем Эльмухамбет0Ва
Лучший ответ
Его уже поздно катрировать.
А вы разве не отдельно живете? Я и без беременности эту вонь не переношу.
Сдать в приют. Выдать сестру замуж или находить компромисс с сестрой.
а кота не жалко?
уговорите кастрировать и привить (кстати прививки от кошачьих болезней)
ну дворняжка, дворики не имеют прав на дом?
и чем таким вы боитесь заразиться от кота?
Диана Чараева
Дааа. От кошачих "меток" вонь страшная.... Наш кот тоже начал метить, так мы его быстренько гулять приучили. И стал он метить на улице. Пусть сестрица своего кота на улицу приучает ходить. А если не хочет, то втихую сдать кота в приют и усе. Кастрировать жалко...
Ольга Мокина
а вы живете с сестрой своего мужа? разъезжайтесь
Лидия Бажанова
Попробуйте гормональные средства для котов. они снижают признаки полового поведения,
можно в местах, где метит кот намазать чем-нибудь цитрусовым-они не переносят этот запах, есть специальные средства в ветаптеках-спреи, их так же распыляют в местах кошачих "меток".
кастрация не поможет.
отравить можно, но жалко ведь - он живой..
повеситься...
Юлия Седанова
Ужас, что понаписали, кот - то здесь причем, если люди безголовые? ?
Автор, куда вы собрались кота выносить, на улицу что ли выбросить? А совесть не будет мучить, живая ведь душа.

Кота кастрировать, метить перестанет.
Не ходить у ним в гости и сказать из-за чего! Кастрировать самой - что за бред? Это же не ваш кот! Мои оба не привиты, я против. Они домашние, почему бы себя не привить от бешенства и прочей ерунды? У людей намного больше шансов получить его, чем у домашнего кота. Дворняжка или нет вообще при чём тут? Котов любят е за породистость. А если живёте вместе, так тогда сесть за стол переговоров и обсудить эту проблему. Вам же там жить, скоро ребёнок появится, а он пометит его кроватку? Нафига вам это?
Она не чувствует вони? Почему не понятно, спросите напрямую.
только разъехаться, если вы живете с сестрой, а не она с вами, то терпите, она имеет право держать кого хочет...
Взять кота и самой отнести его кастрировать
не иходите к ней в гости
Выкинуть с 9 этажа и сказать что сам прыгнул
П)
Полиночка*) )
не че несделаешь с этим кота хоть застрели мне эта ситуация знакома его если даже кострировать всеравно будет метить попробуй уксусом в углы налить или антигадин
попробуйте гормональные средства
в какую нибудь коробочку пластмассовую насыпать песка чтобы кот туда гадил и периодически менять песок. А те места куда кот гадил раньше промыть уксусом и он туда больше не будет справлять свою нужду!
Татка
не ходи к ней в гости, иначе заработаешь токсиплазмоз