Беременность и роды
беременна, гр. муж трепет нервы и говорит в лицо-никуда не денешся- у тебя нет выбора, что делать, этим трепет нервы ?
Я же вам говорила, переезжайте к отцу, доходите беременность в спокойном состоянии.
терпите. сядьте за новый комп и играйте в игры. гр. муж ведь тоже никуда не денется.
что значит нет выбора? вы бомж?
так вам дурам и надо
Надо беременеть от надежного мужчины, в официальном браке. А этот может вас до угрозы выкидыша довести (((
Он знает, что говорит. Вы действительно никуда не денетесь, так и будете терпеть.
а чья квартирка то? если твоя- меняй замки и вон его взашей. если его -уходи от греха подальше, и неверь тем кто говорит, что так можно проучить. это должно быть осознанное решение взять Жизнь в свои руки. Если съёмная хата, то же решаемо: на кого договор тот и платит и может остаться . В любом случае ваш мужчинка оборзел и переступил все грани дозвыоленного. если будешь мямлить нравоучения и дальше- дождёшься побоев. Поэтому рви.
Уходи к родственникам хотя бы на время, там посмотри по ситуации!
собирайся и уходи от него - че еще делать-то. если ума не хватило предохраняться, когда спишь с биомусором, то хоть сейчас поумней - манатки в руки и гоу оттуда.
уйдите и живите отдельно.... пора уж задуматься о будущем...
так как вы живете сейчас, так же сможете жить и без него, только без нервотрёпки. А если он так позволяет говорить, а вы терпите, то по сути, так оно и есть. Нравится? Сносно? Ну терпите дальше. А если бы не нравилось, если бы себя любили и уважали, то давно бы уже спокойно жили отдельно
вот тебе надо это мозгоё*ства ...Разве ты не сможешь сама вырастить ребенка? я понимаю конечно ребенок должен расти в семье где папа и мама! но ты проучи его, поживи у мамы....
raz tak obrashaetsa,uhodite ot nego,idite k mame.
Нужно дать понять, что вы еще как денетесь и будете вполне счастливы без него. Разве можно позволять, чтобы так издевались? Вам ведь сейчас нужна любовь, поддержка, помощь. А это что за скотство? Наверно, ребенок не был запланирован и ваш мужчина не готов к нему, или просто урод, что тоже встречается часто. Столько мужчин хороших!
вот сволочь. терпеть не нужно такого козла.. ну и ты хороша если он был таким и раньше зачем от него беременила надо было уходить тогда
уходить от такого идиота, вот что надо делать. Извените, если резко отвечаю, но это явно не нормально с его стороны, так поступать с вами.
не нужно терпеть издевательство над собой, тем более Вам сейчас нельзя нервничать, уйдите к маме, или снимите квартиру отдельно, так Вам будет спокойнее, удачи Вам, терпения и легких родов))
уйдите к маме тайком....
А Вы что безвольный человек что-ли? ? с какого он выдумал что никуда не денетесь? Гоните такого не задумываясь, Вам о малыше сейчас думать нужно, а не терпеть это хамство. это он потом никуда не денется, во всяком случае будет обязан как миленький на реенка платить аллименты (прада если отцовство установите, вы ведь не в офиц. браке)
а я не совсем поняла ваш вопрос...
Сядьте и поговорите на спокойных тонах, продумайте максимально откровенный разговор, не задевающий личности. . Но сначала надо решить, что именно хотите Вы! Выберете ли Вы воспитывать ребенка одной и надеяться лишь на себя (что в принципе Вы будете и делать в своем гр браке и так) , или объясните своему сожителю все свои страхи на нормальном максимально понятном языке, без женских эмоций и преувеличений. Приведите в пример его самого в детстве и его маму (смоделируйте ситуацию) . Если есть какое-то понимание с его стороны и любовь, вполне вероятно он уступит Вам, а если он легкомысленен, то ничего не получится и в настоящем браке.. Примите решение и дайте ему почувствовать серьезность намерений. Вот и все.